Главная » 2011 » Январь » 17 » У Виасат-Латвия новое начальство
19:19
У Виасат-Латвия новое начальство
У Viasat в Балтии — новый руководитель

В понедельник к работе приступила новый руководитель Viasat Latvija Илзе Золтнере, которая будет отвечать за платформу цифрового спутникового телевидения в стране, сообщили порталу Delfi из компании.

К команде Viasat Золтнере присоединилась после почти трех лет работы в должности исполнительного директора дочернего предприятия Lattelecom — Lattelecom BPO.

Золтнере сменит на посту Хеннинга Лика — руководителя MTG по развитию платного телевидения в Восточной Европе. В последние месяцы он исполнял обязанности руководителя Viasat на территории Латвии.

С января 2008 года до сентября 2010 года Золтнере занимала должность исполнительного директора Lattelecom BPO который работает как контактный центр Lattelecom. До того она была председателем правления SIA Parex līzings un faktorings. С 1997 до 2005 года Золтнере была финансовым менеджером и членом правления SIA Volvo Truck Latvia.

VIASAT входит в состав Modern Times Group MTG AB — это крупнейшая медигруппа в Скандинавии и Балтийском регионе. В группу MTG AB входят такие известные в Латвии компании как TV3, 3+ и Star FM. VIASAT охватывает примерно 125 млн. человек в 31 стране с бесплатными каналами в Чехии, Венгрии, Словении, Болгарии, Македонии, Гане и Украине, а также платными каналами в Центральной и Восточной Европе и в США. Группа MTG — крупнейший акционер российской независимой группы CTC Media.


http://rus.delfi.lv/news/daily/business/u-viasat-v-baltiinbsp-novyj-rukovoditel.d?id=36282043

Просмотров: 849 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]