Главная » 2011 » Февраль » 15 » ТВ-программа каналов Виасат-Латвия теперь и в мобильнике
11:59
ТВ-программа каналов Виасат-Латвия теперь и в мобильнике
Телепрограмма в телефоне

Теперь программа, показываемых на каналах Viasat фильмов, спортивных передач и других программ, доступна и в телефоне.

Мобильную телепрограмму могут использовать клиенты, телефон которых подключен к интернету, набрав адрес в интернете – http://wap.viasat.lv .

Преимущество мобильной телепрограммы в ее удобстве и постоянной доступности в любом месте, где есть покрытие мобильной сети. Как и программа в интернете, она поделена на разделы, позволяя легко найти интересующую вас передачу. К примеру, если вы хотите посмотреть какой-либо фильм, то нужно выбрать раздел «каналы фильмов» и после этого желаемый канал, например, TV1000 Premium. Клиент в любой момент может переключиться на программу другого канала, например, спортивных событий, новостей или передач на русском языке.

Чтобы вы смогли смотреть телепрограмму в телефоне, необходим телефон с подключением к интернету (GPRS или др.) и каким либо браузером с поддержкой wap2. О возможности подключения телефона к интернету, вы можете узнать у своего оператора мобильной связи. Стоимость просмотра телепрограммы при помощи телефона будет зависеть от тарифов мобильного оператора.

Телепрограмма Viasat также доступна на www.viasat.lv, в электронном гиде программ телевизора (на пульте декодера кнопка «EPG»), а также в популярных печатных изданиях и сайтах в интернете.

http://www.viasat.lv

Просмотров: 1225 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]