Главная » 2010 » Март » 12 » TV1000 Russian Kino . Апрельские предложения.
16:39
TV1000 Russian Kino . Апрельские предложения.

Человек против системы, Благородные кидалы + Апрельские премьеры

 

 

Благородные кидалы

Четверг, 1 апреля

Увлекательная комедийная трилогия о проделках мошенников, которые в традициях благородного разбойника Робин Гуда берут на себя нелегкую миссию наказывать негодяев мира сего. В главных ролях Алексей Гуськов и Олеся Судзиловская.

17:00* Кидалы

Они обманывали, грабили, вымогали, и каждый был сам за себя. Но однажды им одновременно приглянулся один злополучный миллион долларов, принадлежащий мафии. Так они и познакомились, а когда криминальные структуры объявили им войну, пришлось, пожать друг другу руки и сразиться с серьезными бандитами…

 

19:00* Кидалы в игре           

«Кидалы» влюблены, но им не до романтики. На этот раз им предстоит проучить загребущего Сарайкина, который ухитрился собрать из металлолома целый авиапарк.

 

21:00* Кидалы в бегах

Находчивые «кидалы» вынуждены покинуть родину, ибо, решив разорить наркодиллеров, попадают под прицел профессионального киллера. Проведя за границей целый год, они возвращаются, чтобы обвести вокруг пальца хитрых контрабандистов и сотрудников МВД…  

 

 

Апрельские премьеры

 

Червь

Триллер/драма

Фильм – загадка, фильм – притча, заставляющий зрителя усомниться в том, что ранее казалось непреложной истиной. Сергей – потомственный военный и сотрудник спецслужб

 в 34 года получает звание полковника, после чего неожиданно исчезает. Он путешествует по России, пытаясь ответить для себя на вопрос о возможности и невозможности предательства. На своем пути он встречает людей, в которых на время перевоплощается… Режиссер-постановщик Алексей Мурадов. В главной роли Сергей Шнырев.

НОМИНАЦИЯ НА ГЛАВНЫЙ ПРИЗ «ЗОЛОТОЙ ГЕОРГИЙ» МОСКОВСКОГО МКФ.

Премьера 3 апреля 

Ненасытные

Комедийный боевик

Трое друзей мечтают создать собственную группу и стать крутыми рэпперами. Планов громадье, денег кот наплакал. Чтобы поправить плачевное финансовое положение ребята начинают промышлять торговлей наркотиками, подделкой денег и так далее. Когда, в конце концов, они залезают в долги, на горизонте появляется режиссер порнофильмов... 

В ролях Марк Богатырев, Артем Ткаченко, Владимир Епифанцев и др..

Премьера 4 апреля

 

Нога

Драма

Веселый московский парень Валера в 19 лет прошел через ад афганской войны, на которой потерял ногу. Он и не подозревал, что на гражданке его ждет нечто не менее страшное. Первый российский фильм об афганской войне и афганском синдроме. По мотивам рассказа Уильяма Фолкнера.

В ролях Иван Охлобыстин, Петр Мамонов и др. 

Автор сценария Надежда Кожушанная. 

Премьера 4 апреля 

Брюнетка за тридцать копеек

Комедия

Мэр провинциального городка Валуйска решает «поправить» дефицит городского бюджета за счет открытия публичного дома в здании краеведческого музея.

В главных ролях Сергей Никоненко и Анна Самохина.

Премьера 8 апреля

 

Очень русский детектив

Комедийный триллер

Остроумная пародия о тертом полицейском и его наивном напарнике, которые должны раскрыть серию жестоких убийств. Душегуб выбирает орудия убийства в соответствии с алфавитным порядком, патологоанатом плохо скрывает свое воодушевление - ему не терпится увидеть следующий убийственный шедевр… В главной роли Юрий Стоянов.

Премьера 11 апреля

 

Укрощение строптивых

Комедия

Уморительная комедия о том, как упакованный бизнесмен и его друг решили разыграть своих претенциозных дам. Пообещав девушкам лазурное море Ниццы, они завозят их в тайгу…

В ролях Андрей Новков, Юлия Галкина, Игорь Лифанов, Анна Семенович и др.. http://www.stroptivih.net/

Премьера 23 апреля

 

 

Человек против системы

24 - 25 апреля

В эти выходные в центре нашего внимания истории о тех, кто волею судьбы или характера идут по жизни против течения, в одиночку противостоят несправедливости и коррупции, отстаивают свои права и убеждения...

Суббота, 24 апреля

19:00* Заложники «Дьявола»             

Курортный город периода перестройки. Сотрудники прокуратуры вступают в неравную борьбу с похитителями черного бриллианта, обладающего магической силой. В краже этого знаменитого камня, называемого «Черный дьявол» замешаны высшие должностные лица страны.

 

21:00* SOS: Спасите наши души - премьера   

Проблемы с родителями толкают героев этого фильма - подростков на воровство.

 

23:00* Ловитор - премьера

"Ловитором" называют человека, стоящего на подстраховке в акробатическом номере. 15-летний беспризорник Колян жил на свалке самолетов вместе с «отцом» инвалидом и наркоманом Аликом, его подругой Марой и другими такими же как он мальчишками и девчонками. Но однажды лилипуты пригласили его участвовать в их цирковом номере в качестве ловитора…

                               

Воскресенье, 25 апреля

17:00* Крестоносец

История о профессиональном каскадере, который, чтобы отомстить за убийство коллеги и спасти любимую девушку, начинает борьбу против наркомафии - один против всех...

 

19:00* По 206-й - премьера

Фильм о том, как в лучших советских традициях переложенных на перестроечный лад система чуть не сломала жизнь сельскому трактористу Косте Смагину…  

В главной роли Сергей Гармаш.

 

21:00* Я объявляю вам войну - премьера

Офицер Ерохин возвращается из Афгана и обнаруживает, что все в родном тихом городке изменилось: банда рэкетира Фомы собирает дань почти чуть не с каждого жителя. Милиция бессильна. Заручившись поддержкой многочисленных друзей, герой объявляет войну преступникам. В главной роли Николай Еременко-младший.

 

23:00* Очищение – премьера

Фильм снят по рассказу Л. Андреева «Жизнь Василия Фивейского» о судьбе деревенского священника Василия, который пройдя через великое множество несчастий, отрекается от бога, чтобы через еще большее горе вновь обрести веру – истинную. В главной роли Александр Балуев. Гран-при МКФ в Токио.

 

  

* московское время

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 965 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]