Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Телеканал Княжицкого начнет вещание уже к концу месяца
22:43
Телеканал Княжицкого начнет вещание уже к концу месяца

Viasatfan о начале вещания на 5Е нового украинского канала Еспресо TV  


 Народный депутат от фракции Батькивщина и бывший генеральный директор ТВi Николай Княжицкий запускает в конце ноября новый телеканал под названием ЕспресоTV.
По словам Николая Княжицкого, старт первого эфира ЕспресоTV запланирован на 25 ноября. "Лицензию нам еще не дали, но мы надеемся на лучшее. Все равно 25-го начинаем работать. Это будет большой творческий эксперимент", - написал Княжицкий в своем аккаунте в социальной сети Facebook.

Кроме того, известно, что над проектами телеканала будут работать Мыкола Вересень и Виталий Портников.

Напомним, как ранее рассказал Николай Княжицкий, учредителями телевещателя стала его жена Лариса Княжицкая (99% компании) и бывший главный редактор еженедельника Комментарии Вадим Денисенко (1%), который будет главным редактором телеканала.

Несколько недель назад ООО Новости ТВ подало заявление на получение спутниковой лицензии в Национальный совет по вопросам теле- и радиовещания. "Мне интересно этим заниматься", - пояснил Княжицкий причину создания телеканала.

По словам Княжицкого, он создает Новости TV за собственные средства, а сейчас ведет переговоры о кредитовании. "Я создаю канал в помещении, которое приватизировал еще в 2003 году. Оборудование уже закуплено. Мы разработали технологию, которая позволяет иметь корпункты по всей Украине и выходить в прямой эфир", - говорит депутат.


http://smi.liga.net/medianews/2013-11-06/11512097-telekanal_knyazhitskogo_nachnet_veshchanie_uzhe_k_kontsu_mesyatsa.htm

 Планируется, что канал будет вещать со спутника Astra-4А 24 часа в сутки, из которых 20,5 часов эфира должен составлять собственный продукт. По программной концепции это должен быть информационно-культурологический канал: 16,5 часов составят информационно-аналитические и публицистические программы, 3 часа - культурно-художественные, 3,5 часа - реклама.

http://vchaspik.ua/ukraina/212507nardep-knyazhickiy-zapuskaet-novyy-telekanal-espresotv
Просмотров: 1112 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]