Главная » 2015 » Январь » 12 » Телеканал Дождь будет вещать в кодированном виде
21:57
Телеканал Дождь будет вещать в кодированном виде

Дождь становится полностью платным телеканалом 

 
 Телеканал Дождь переводит кабельных операторов на схему работы а-ля-карт. Теперь зрители смогут смотреть Дождь отдельно от пакета прочих телеканалов, заплатив абонентскую плату за эту услугу своему оператору. 

Уважаемые зрители, некоторые из вас 1 января 2015 года не нашли наш телеканал в пакете своего кабельного оператора на привычном месте, а кто-то получил письма о том, что теперь телеканал Дождь вещает исключительно по модели а-ля-карт. Хотим объяснить, что все это значит, почему это произошло, и как можно смотреть нас в наступившем году. 

С 1 января 2015, как вы знаете, вступили в силу поправки к Закону о рекламе, запрещающие продажу рекламы на неэфирных телеканалах. Для нашего телеканала эти нововведения в законодательстве поначалу казались смертельными, так как доходы от рекламы составляли большую часть нашего бюджета. Но сейчас мы видим, что они, наоборот, стали толчком к дальнейшему развитию. Мы являемся и хотим оставаться самым передовым и современным независимым телевизионным каналом России, и мы точно знаем, что можем этого достичь, благодаря вам. 


Подробнее статью читаем здесь : http://tvrain.ru/article....-380469

От Viasatfan. Ну и зря ! Никто за него отдельно платить не станет.

Просмотров: 767 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]