Главная » 2013 » Июнь » 5 » Телеканал Business расширяет новостное вещание
00:22
Телеканал Business расширяет новостное вещание

Viasatfan сообщает, что на украинском канале Business будут новости


 Телеканал Business возвращает вечерние блоки новостей. С 3 июня телеканал запускает вечерние новости с ведущими Дарьей Диегуц и Сергеем Кудимовым.
Новые выпуски новостей будут появляться в эфире в 19:00 и 21:00, сообщает пресс-служба канала.

Кроме того, в течение дня каждые полчаса на канале будут выходить 18 новостийно-информационных блоков. Они будут содержать не только выпуски экономических новостей, но и рубрики с полезной для бизнес-сообщества информации. Новостное вещание будет стартовать в 7 часов утра.

"Мы постараемся не только оперативно доносить актуальную информацию до нашего зрителя, но и с помощью экспертов объяснять, как то или иное решение или событие может повлиять на бизнес, - отмечает главный редактор информационно-аналитической службы канала Андрей Пробитюк. - Кроме того, большое внимание мы будем уделять новостям украинских компаний и успешным бизнес-идеям, раскрытию механизмов функционирования того или иного бизнеса".

Сейчас телеканал Business также готовится к новому сезону. Осенью телеканал планирует запустить несколько авторских и отраслевых проектов, ориентированных преимущественно на тех, кто хочет начать собственное дело.

Телеканал Business является эфирным каналом в Киеве и Киевской области, сотрудничает с более чем 400 кабельными операторами Украины и покрывает все, без исключения, областные центры страны.


http://smi.liga.net/medianews/2013-06-03/9677823-telekanal_business_rasshiryaet_novostnoe_veshchanie.htm
Просмотров: 750 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]