Главная » 2012 » Август » 18 » Спортивные трансляции на латвийском LTV-7
11:34
Спортивные трансляции на латвийском LTV-7

Матчей рижских динамовцев на LTV-7 больше не будет

Матчи рижского «Динамо» в чемпионате Континентальной хоккейной лиги впредь не будут транслироваться на канале LTV-7.

Это стало известно после того, как государственное телевидение проиграло борьбу медиагруппе Modern Times Group. В частности — Viasat Broadcasting, которая предложит зрителям трансляции на каналах Viasat Sport Baltic и TV-6 (права на телетрансляции матчей КХЛ в странах Балтии Viasat Broadcasting заполучила на ближайшие три года).

Руководство MTG обещает, что хоккейные трансляции на TV-6 будут доступны 85% жителей Латвии. Что касается Viasat Sport Baltic, то это платное удовольствие в 180 матчей за сезон.

Предприятие в данный момент работает над техническими усовершенствованиями, которые, не исключено, позволят болельщикам в новом сезоне следить за трансляциями в Интернете.


http://www.telegraf.lv/news/matchei-rizhskih-dinamovcev-na-ltv-7-bolyshe-ne-budet
Просмотров: 1004 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 1
1 lord  
Собственно, о том же у нас на форуме http://viasatfan.clan.su/forum/3-93-12

Добавлю от себя, что абоненты золотого пакета Viasat Latvija сейчас находятся в огромном преимуществе на остальными телезрителями. Если канал ТВ 6 доступен большинству болельщиков в стране без дополнительных денежных вливаний, то Виасат Спорт Балтик - эта экстра, за которую у многих кабельных операторов надо платить приличные дополнительные деньги. А именно этот канал, судя по всему, будет в основном показывать выездные игры Динамо Риги.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]