Главная » 2012 » Декабрь » 5 » Сотрудничество Viasat c американской NBC Universal International Television Distribution
22:49
Сотрудничество Viasat c американской NBC Universal International Television Distribution
Компания Viasat Broadcasting заключила лицензионное соглашение с NBC Universal International Television Distribution на территории России, Украины и СНГ 



Компания Viasat, принадлежащая международному медиахолдингу Modern Times Group (MTG), заключила долгосрочный эксклюзивный контракт с одной из крупнейших голливудских киностудий NBCUniversal в рамках платного телевидения и видео по запросу в России, Украине и странах СНГ. Новейшие фильмы и блокбастеры из библиотеки киностудии будут представлены на новых премиальных киноканалах TV1000 Premium HD и TV1000 Megahit HD, а также на онлайн сервисе Viaplay в России.

Коллекция NBC Universal – это блестящие кинохиты последних лет, яркими примерами которых являются такие фильмы, как «Белоснежка и месть гномов», «Лоракс» «Код доступа «Кейптаун», «Эволюция Борна» и «Третий лишний». В киноархиве студии также представлено большое количество фильмов, завоевавших мировое признание, таких как «Не пойман – не вор», «Переводчица».

Ирина Гофман, исполнительный Вице-президент медиахолдинга Modern Times Group (MTG) в России и странах СНГ, отметила: «NBC Universal давно пользуется славой производителя великолепных фильмов и кинофраншиз. Заключив эксклюзивные лицензионные соглашения с четырьмя из шести крупнейших голливудских студий, мы предоставляем зрителям киноканалов TV1000 Premium HD и TV1000 Megahit HD, а также пользователям онлайн сервиса Viaplay уникальную коллекцию фильмов, аналогов которой нет ни в России, ни в других странах СНГ».


http://www.mediaguide.ru/?p=news&id=50bc539c
Просмотров: 752 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 2
1 vadim822  
я так понимаю это уже 5 компания с кем подписан договор?

2 manomax  
Четвёртая...Warner Bros,Sony/Columbia,Universal,20th Century Fox... cool Блокбастеров у них Предостаточно!.. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]