Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Смотрите на украинском канале 1+1 (4W)
20:47
Смотрите на украинском канале 1+1 (4W)
Канал "1+1" покажет новые приключения "Маши и Медведя"



Канал "1+1" покажет новые серии мультипликационного сериала "Маша и Медведь". Зрители увидят новые приключения непоседливой Маши и ее верного друга Медведя. Почему кухня Медведя превратилась в фабрику по производству леденцов, чем закончилась для лесных жителей фотосессия "сногсшибательного" фотографа Маши и много других веселых историй в новых сериях мультипликационного цикла "Маша и Медведь". Смотрите любимый всеми мультфильм уже в эту субботу, 9 ноября, в 15:30 новые серии только на канале "1+1"!

Напомним, что мультфильм "Маша и Медведь" выпущен в 2009 году в России и рассказывает о дружбе маленькой, но смышленой девочки Маши и настоящего Медведя.

У бывшего циркового Медведя отличный домик в лесу, налаженный быт, свои пчелы и мед – в общем, безмятежное существование. Но однажды в гости к Мишке попадает Маша – не ребенок, а сплошное происшествие. Каждый ее визит к Медведю грозит тому умопомешательством: то Машенька пчел разозлит, то ей захочется вместе с Мишкой на рыбалку сходить, то с петардами поразвлечься. В общем, хлопот не оберешься, но без нее жизнь Медведю теперь кажется такой пресной…

Смотрите новые серии мультсериала "Маша и Медведь" на канале "1+1" по субботам в 15:30!

Источник: 1+1
http://www.vsetv.com/tvevent_11637.html
Просмотров: 1042 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]