Главная » 2011 » Ноябрь » 1 » Сарафан TB в предложении Viasat-Ukraine
20:37
Сарафан TB в предложении Viasat-Ukraine

 

Несмотря на уход канала Сарафан со спутника Hot Bird, ввиду высокого к нему интереса аудитории клиентов Viasat, он по прежнему остается в предложении услуги.

Просмотров: 1304 | Добавил: DIDONE
Всего комментариев: 9
9 vadim822  
канал сарафан не интересный, я бы не сильно растроился если бы он изщез!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cry cry cry cry

4 Punknatanke  
lord, так а что, предлагается всем быть довольным и молчать, будто стадо? и не согласен ни разу, что кто-то сильно был бы недоволен уходом Сарафана. мы были недовольны тем, что ушли Wild, World, Nickelodeon... разве можно сравнить эти каналы с Сарафаном? да никто меня не убедит в том, что Сарафан популярнее этого трио! ну, не заказывают же Viasat преимущественно старики!?

5 Mehanik  
Да, по правде говоря, и для людей старшего поколения с платных каналов то особо и нечего смотреть, разве что Русский Иллюзион.

6 Punknatanke  
тоже правда, но частичная. я уверен процентов на 98, что они скорее посмотрят 1-й русский или РТР-Планета, чем Сарафан. утверждать не могу, но уверен очень и очень, так как ни разу не слышал от "стариков" о Сарафане, зато постоянно слышу о тех двух.

7 lord  
Я просто хренею...Punknatanke, ты действительно не понял мою мысль? Какое стадо в этой новости? Какие в этой новости Wild, World, Nickelodeon??? Кто их здесь сравнивает???
Кто там у нас спец по цитатам? Кто из римских ораторов заканчивал любую свою речь предложением "А Карфаген должен быть разрушен"? Что то мне это напоминает...

8 Punknatanke  
я просто сказал, что смысл оставлять этот канал видят только работники Виасата, но не его аббоненты (я в этом уверен). да, хорошо, что не стало у нас на один канал меньше, но это настолько маленькая и незначительная хорошая новость на фоне предшествующих плохих...

3 lord  
Ребят! Поверьте, что если бы здесь висела новость о том, что канал уходит из пакета, здесь были бы комменты, типа, "а-а-а, лучшие каналы убирают...что теперь смотреть то..... а-а-а.. .виасат загубил мои лучшие годы жизни..."
Это я к чему? Оставили канал - ну и хорошо! Ну и слава яйцам! А мы опять ищем возможность поворчать...

2 rodinsk7  
А может это и есть добавление "рейтингового" канала....

1 tiberius  
Какой-такой интерес??????? eek Какой аудитории??? surprised

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]