Главная » 2011 » Сентябрь » 21 » С позиции 13Е будет вещать открыто еще 1 польский музыкальный канал
01:07
С позиции 13Е будет вещать открыто еще 1 польский музыкальный канал
4Fun Меdiа SA запускает новый музыкальный канал - ТV.DISCO 



На рубеже третьего и четвертого квартала 2011 года, компания 4fun Медиа SA запустит новый музыкальный канал TV.DISCO (тесты). Станция будет представлять танцевальную музыку (дискотека, танцы, Eurodance). Его запуск был одной из целей акции компании и является важным элементом стратегии Совета 4fun Медиа SA. Она предполагает постоянное расширение своего портфеля тематических каналов музыки и развлечений, который будет определяться с учетом предпочтений зрителей в Польше. Идея телевидения профилированного диско является результатом исследования музыкальных предпочтений поляков, которые показывают, что около 48% поляков в возрасте 16-49 лет и поэтому важно с точки зрения возраста зрителей канала.

Запуск телеканала такого профиля оправдывает значительный коммерческий потенциал и отсутствие конкуренции в этом сегменте рынка. TV.DISCO - познавательный музыкальный канал и будет привлекательным как для зрителей, рекламодателей и операторов кабельного телевидения. TV.DISCO будет направлен как тем, кто живет в небольших городах, где царит музыка Eurodance, банкеты и дискотеки, а также в более крупных городах, где царит дискотека 70-х, 80-х или 90-х годов.

Станция будет вещать 24 часа в сутки и ее сигнал будет вещать со спутника Hotbird. TV.DISCO будет доступен во всех авторитетных кабельных сетях и цифровых платформах. Его распространение будет осуществляться в бизнес-модели свободного доступа - канал будет вещать FTA.


http://www.4funmedia.pl/strona-glowna/aktualnosci/udany-kwartal-grupy-kapitalowej-4fun-media-s-a.html 
Перевод с польского - Viasatfan
http://viasatfan.clan.su/forum/27-1038-1#38989

* - канал на спутнике должен появиться 27 сентября.
Просмотров: 1036 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 2
2 manomax  
Много польских музыкальных есть на Хотбёрде... biggrin

1 SQS  
А какой ещё польский есть?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]