Главная » 2013 » Декабрь » 29 » С Нового года в Латвии вероятно будет 5 бесплатных каналов !
18:08
С Нового года в Латвии вероятно будет 5 бесплатных каналов !
Информация об изменениях в вещании наземного ТВ Латвии
 

 С 1 января 2014 года в вещании Наземного телевидения запланированы существенные изменения – впредь вещание бесплатных каналов Наземного ТВ (№ 1, 2, 3, 4, 5) будет обеспечивать Латвийский государственный центр радио и телевидения (LVRTC), в свою очередь, ретрансляцию платных программ, как и до сих пор, будет осуществлять Lattelecom. Мы своевременно начали все необходимые подготовительные работы, чтобы с 1 января 2014 года в бесплатных и платных пакетах были доступны все запланированные каналы.

01.01.2014 из бесплатного вещания уйдут каналы LNT и TV3, в свою очередь, после 06:00 утра в бесплатном вещании появятся новые бесплатные каналы. Кроме того, с переходом канала Re:TV в бесплатное вещание клиенты Экономичного пакета Наземного ТВ на канале №29 впредь будут видеть канал Mūzikas Video.

Если вы подписались, по крайней мере, на пакет Экономичный, TV3 вам будет доступен на каналe № 6, a LNT - № 7.

Если после полуночи (00:05) вы не видите какой-либо из каналов, просим осуществить автоматический поиск каналов в ТВ-декодере или телевизоре (если в телевизор встроен декодер и подсоединен CAM-модуль).
Если у вас появились вопросы о бесплатных каналах, их содержании и качестве, просим связаться с LVRTC – организацией, обеспечивающей бесплатное вещание Наземного ТВ в Латвии. Контактная информация: 67108704, 67315300.


Акция - такого выгодного предложения еще не было !

Уважаемый телезритель!
А Ты знаешь, что, возможно, в следующем году бесплатно можно будет смотреть лишь два телевизионных госканала? Поэтому просим Тебя своевременно позаботиться о возможности и впредь смотреть любимые передачи, сериалы и ТВ-шоу вместе с Наземным ТВ.

Только во время акции, до 8 января, заказав Экономичный пакет Наземного ТВ, Ты получишь в подарок Все тематические пакеты на год! Тебе будут доступны 53 телеканала, за которые Ты будешь платить всего Ls 4,36 в месяц. О декодере и чип-карте позаботимся мы – Тебе останется лишь устроиться поудобнее и наслаждаться захватывающим и богатым предложением телеканалов.
 
 
Какие именно будут бесплатные каналы с 1 января, можно ознакомиться на латышском языке здесь : http://www.lvrtc.lv/lat/par_mums/medijiem/pazinojumi/?doc=837  .
 
Просмотров: 698 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]