Главная » 2012 » Август » 28 » Руководство КХЛ договорилось о показе матчей на Украине
14:44
Руководство КХЛ договорилось о показе матчей на Украине
  Матчи Континентальной хоккейной лиги в сезоне-2012/13 будут транслироваться на трёх украинских телеканалах. О подписании соответствующего соглашения лига объявила сегодня на своём официальном сайте.

  Телеканал "Хоккей" покажет все матчи с участием "Донбасса", а также Матч звёзд KХЛ и ряд игр с участием других команд. В общей сложности канал проведёт трансляцию 200 поединков. Телеканал "Донбасс", доступный на территории восточной части Украины, предложит зрителям трансляции всех домашних и выездных матчей "Донбасса". Несколько игр украинской команды покажет и общенациональный телевизионный канал ICTV.

  "Подписание договора с украинскими партнёрами – знаковое событие. Впервые в стране, где доминирующим по зрительскому интересу и народной популярности видом спорта является футбол, в таких серьёзных количествах будет показываться хоккей. Надеюсь, появление на экранах украинских телезрителей качественных трансляций матчей сильнейшей хоккейной лиги Европы поспособствует интенсивному развитию нашего вида спорта на Украине", — заявила руководитель департамента телевизионных проектов КХЛ-Маркетинг Наталья Чайковская.

http://www.championat.com/hockey/news-1292168-rukovodstvo-kkhl-dogovorilos-o-pokaze-matchej-na-ukraine.html
Просмотров: 716 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]