Главная » 2009 » Ноябрь » 25 » Ресивер от Виасата. Обобщение опроса и прочее словоблудие.
21:58
Ресивер от Виасата. Обобщение опроса и прочее словоблудие.
  Меня всегда поражает, когда...
Скажу честно, что далее, по уже написанному тексту, здесь следовали язвительно-ядовитые реплики по-поводу нечистоплотности, подлости и беспринципности как человечества в целом, так и отдельных его представителей в частности. Но в последний момент передумал. Постараемся на нашем ресурсе обходиться без грязи. Ведь не виновато же человечество в целом, что отдельные его представители - редиски.  Пусть наши завистники захлёбываются своей желчью на других - платных и солнечных площадках.
  А теперь хватит абстрактной болтовни и перейдём к делу.
Итак, в нашем последнем опросе вы высказали своё мнение о том, что в первую очередь хотелось бы увидеть в новом ресивере от Виасат Украина.
Редактор каналов и удобный фаворит - вот наш фаворит, извините за тавтологию! Более половины всех наших пользователей считают эти функции первичными. Что же, это вполне естественно. Данные функции существенно упростят нам жизнь, а потыкание своей лени является движущей силой прогресса.
 Раз уж мы заговорили о прогрессе, то упоминание HD каналов будет как никогда к месту. Надеемся, что Виасат Украина пойдёт по стопам развития своего тёзки из Балтии и предоставит нам право выбора - смотреть или не смотреть качественную картинку. Правда, тут надо быть готовыми
раскошелиться. Но для начала дайте нам хотя бы HDMI выход. 32 процента опрошенных за такой подход к прогрессу!
 Большое спасибо за участие в опросе и той части наших читателей, кто оставил свой голос за красоту и индикацию. Но сегодня не ваш день. В сумме  - только 17%.
 Удивительно, но есть абоненты, которых в SRT 7700 всё устраивает. Таковых набралось целых семь человек из 150 опрошенных. Неужели нас посетили разработчики данного аппарата? В таком случае, прочитайте внимательно наши результаты и при разработке новой модели примите это во внимание! Спасибо.
 А на главной странице уже с неделю набирает темп наш новый опрос. Спешите и Вы оставить свой голос!
Просмотров: 1165 | Добавил: lord
Всего комментариев: 4
3 Barver  
Так есть же фаворит-лист, в который добавлены все любимые каналы. Зачем тогда редактор? smile Получается, что HD-ресивера вообще не будет?

4 DIDONE  
Еще очень мало HD контента адаптированного для Украины,ресивер для HD не проблема, будет, но позже, сейчас это не очень актуально. Фаворит в 7700 реализован очень неудобно.Перед каждым переключением канала надо ФАВ нажимать.

1 Barver  
Пропустил голосование... но меня тоже вполне устраивает ресивер smile Пришел с работы, включил любимые каналы из фаворита, посмотрел анонсы в ЕПГ и все пучком smile Редактор каналов мне нафик не нужен, потому что я смотрю от силы 5-7 каналов и их номера помню напамять и нет привычки щелкать все каналы каждый день smile А вот HD-ресивер нужен, как впрочем и HDMI выход, хотя от последнего качество картинки не очень улучшится по сравнению со скартом smile

2 DIDONE  
Редактор нужен именно для большего удобства просмотра этих 5-7 каналов.Ресивер не будет с поддержкой HD, это просто бюджетная альтернатива 7700 с улучшенной функциональностью (надеюсь) и цифровым выходом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]