Главная » 2014 » Апрель » 21 » Ребрендинг документальных каналов Viasat
23:07
Ребрендинг документальных каналов Viasat

Новый вид познавательных каналов Viasat. Viasat Explorer меняется на Viasat Explore

Компания Viasat Broadcasting, которая является частью международной тематической группы Modern Times Group (MTG), сообщила об изменениях своих платных ТВ-каналов. Во вторник, 29 апреля, изменится внешний вид всех документальных каналов.

Все каналы получают новый логотип, получат новый on-air пакет и новый off-air личность. Новые логотипы и внешний вид были оптимизированы таким образом, чтобы хорошо выглядеть на любом устройстве и содействовать отображения на нескольких экранах у всех услуг.

Редизайн касается документальных каналов Viasat Explore, Viasat History и Viasat Nature.

Karin Heijink, вице-президент отдела Pay-TV East группы MTG, комментирует: „Мы инвестировали в сильное содержание и на наших каналах теперь мы предлагаем гораздо больше эксклюзивных европейских премьер, чем до сих пор. Новый захватывающий вид отражает новую идентичность каналов и высокое качество нового совместного предложения. Все больше и больше зрителей отведают наши телепередачи на мобильных устройствах, так что редизайн был логическим шагом, ведущим к улучшению мониторинга из любой точки мира.“

„Наш портфель документальных и каналов кино рассказывает лучшие и запоминающиеся истории импровизированных развлечений и стало необходимостью для оператора платформы во всем мире“, добавил он.

Чтобы лучше рефлектовали разнообразную программу предложение, мы переименовали канал Viasat Explorer на Viasat Explore. Отличительными чертами Viasat Explore являются любопытство и решимость - открытие нового и необычного, нас волнует и заставляет двигаться только вперед. От потрясающих научных открытий после мирской жизни симпатичных людей на нашем канале, которые делают все вещи иначе.

Viasat History буквально забит потрясающими историческими документами, которые на фоне прошлого смотрят в свежем, современном взгляде. Наши интеллектуальные и тщательно составленной программы, основанные на тщательно проверенной информации, приглашают наших зрителей в незабываемое путешествие с течением времени, в течение которого они не только развлекаются, но и развивают свою голову. В центре нашего внимания это история Европы, раскрытие тайн прошлого и их влияние на современность.

Viasat Nature оставляет природу рассказать ее собственный вдохновенный рассказ. Наши журналисты, специалисты по пустыне, а обычные люди с вами охотно поделятся своей увлекательной истории.

Источник: Parabola.cz
http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php?PHPSESSID=d356b1e704548adbdd949ad6ac6b9f54&topic=49419.msg2784166;topicseen#new

Просмотров: 1058 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]