Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Размышлизмы. Ода уходящему году. Часть последняя, поздравительная! С наступающим Новым годом!
01:50
Размышлизмы. Ода уходящему году. Часть последняя, поздравительная! С наступающим Новым годом!
  Вот и подкрался последний день 2011 года. Итоги вроде бы в общих чертах подведены. В такое время принято говорить о чём то сокровенном, близком. Не буду и я исключением.
  Я на полном серьёзе считаю, что команда модераторов нашего форума на данном этапе самая лучшая и профессиональная на всём пространстве русскоязычного интернета по тематике сат тв. Конечно, все мы не без греха, но нашему ресурсу удалось добиться той сбалансированности, когда недостатки одного прикрываются достоинствами другого. Причём, без балласта! Дима, Паша, Юра - с наступающим! Спасибо Вам!
 У нас лучшие форумчане! Ибо даже поругивая нашего провайдера, порой даже отключаясь от него, вы всё равно остаётесь с нами, на форуме. Спасибо всем, кто поддерживает нас, не боясь быть облитыми помоями со стороны троллятины! Спасибо тем, кто своими советами в корректной форме,старается улучшить качество обслуживания абонентов! Я не смогу назвать вас всех по именам, но, поверьте, я благодарен Вам всем!
 У нас лучшие недоброжелатели! Ибо в своей ненависти к нам они настолько неадекватны, что становятся публичным посмешищем всего интернет пространства!
  Друзья! Спасибо Вам всем, что Вы были с нами в этом году! От всего коллектива viasatfana поздравляю всех с наступающим 2012 годом дракона! Кроме традиционного здоровья, любви и материальных благ, желаю Вам в новом году HD ресиверов с соответствующими каналами, разумной абонентской платы при наилучшем контентном наполнении и качественного обслуживания! Пусть Ваша тарелка не дрогнет под напором ветров! Пусть Ваш ресивер не подкосят скачки в электросети! Пусть Ваш телевизор достойно отразит доступное Вам качество тв каналов!
  Я бы мог сказать ещё очень многое. Но, занавес! До встречи в Новом году! Прозит!
Просмотров: 1162 | Добавил: lord
Всего комментариев: 7
7 lubhto  
Пусть Ваш телевизор достойно отразит доступное Вам качество тв каналов! biggrin
Я бы вынес этот тост на транспарант! biggrin С Новым Годом!

6 yorick  
"Уж сказала, так - сказала!" (с) biggrin
Спс, Юра, за высказанные тёплые слова и пожелания!
Постараемся в наш, истинный год украинских (и не только!) любителей Сат ТВ - "год Горыныча", крепить, улучшать и развивать наш ресурс и наш коллектив!
С наступающим вас всех, дорогие друзья - Праздником, хороших и волнительных эмоций от просмотра каналов в Новом году, мира, добра, успехов!
И - "Будьмо, бо ми - того варті!"
smile newyear together

5 tiberius  
Всё правильно, всё по делу... thumb Ну и, конечно, присоединяюсь ко всем поздравлениям. newyear gifts together xmas

4 Иваныч  
Спасибо за поздравления я тоже присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям и и желаю Виасату -Вижн росширения и хорошего сервиса .... biggrin cool

3 DIDONE  
Всем в НГ не болеть и оставаться при хорошем настроении!

2 manomax  
Спасибо,lord...Присоединяюсь ко ВСЕМ пожеланиям!.. santa

1 Pavlon  
Спасибо, Юра ! smile Тебя также. С наступающим Новым годом другие ребята и пользователи сайта ! Всего всем только самого наилучшего.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]