Главная » 2010 » Декабрь » 30 » Прощай 2010 год тигра... Viasat и хищник - обобщение.
21:18
Прощай 2010 год тигра... Viasat и хищник - обобщение.
Уважаемые дамы и господа! Biedri! Друзi!

Незаметно, неожиданно и, я бы сказал, спонтанно подкралась кончина 2010 года. Провожая в последний путь год тигриного оскала, стОит подвести некоторые итоги, собрать камни, расчистить дорогу в будущий год по одним сведениям - зайцу, а для любителей домашней живности - коту.

Начнём с положительного.

Расширился список HD каналов на Viasat Baltic. Благодаря подписанию договора с Английской премьер лигой, абоненты имеют эксклюзивную возможность наблюдать лучшую футбольную лигу в наилучшем качестве. Те, кто не настолько щепетилен к качеству картинки, могут посмотреть аглицкий футбол и по Viasat Sport Baltic. Тоже очень занимательно.
На официальном сайте Viasat Latvija вернулся русский язык. Там же создан форумоподобный продукт. Не уверен, что в таком виде, как сейчас - это огромный плюс. Но, всё же лучше, чем ничего...
Порадуемся за наших братьев-литовцев. Они в уходящем году получили литовский спортивный канал SPORT1.
Все абоненты Viasat дождались вполне качественный канал - VIASAT NATURE ! Тигр в своём году не забыл о своих собратьях по фауне!

Вспомним что было самого интересного у украинских партнеров.

В марте компания «Виасат Украина» запустила официальный сайт http://www.viasat-channels.tv . С помощью веб-представительства компании пользователи теперь могут составить свою собственную программу просмотра и найти оператора (кабельного), который транслирует каналы в выбранном городе.

В Киеве прошла очередная встреча дилеров Dealers Fun Camp 2010.

Победители среди дилеров-партнёров VIASAT Украина при поддержке SES ASTRA рванули к морю, в город свободы Амстердам!

Появился промо канал в MPEG 2 с анонсами телеканалов и бегущей строкой с координатами установщиков комплектов VIASAT.

И самое главное, в следствие последних событий VIASAT остается единственным действующим оператором спутникового телевидения на Украине.

Всё остальное - ребрендинги каналов, реклама, конкурсы, добавление в список ЕПГ открытых каналов - есть не что иное, как улучшить качество своей работы, чтобы привлечь наше внимание, быть рядом с нами и радовать нас!

Забегая вперед, отметим некоторые планы VIASAT UKRAINE на 2011 год.

С первых чисел января на промо канале стартует новая картинка со свежими анонсами телеканалов первого квартала 2011г.

На 4 квартал намечен выпуск в продажу ресивера для HD с функцией PVR.

Будет существенное улучшение контента на платных каналах, абоненты VIASAT заметят это уже в феврале - марте.

В Новом году ждите много очередных новых конкурсов с розыгрышем ценных призов. Первый конкурс начнется во второй половине января.

К сожалению, были и не совсем позитивные моменты. Так, например, балтийцы (не путать с матросами, штурмовавшими Зимний) ещё весной остались без рейтинговых Первого Балтийского, Рен Балтии и РТР Балтии. Не хотелось бы сейчас разбираться, кто виноват в данной ситуации, но сухой остаток таков - "кина нема"... Судорожные попытки заменить данные каналы открытием для всех клиентов ТВ 1000 Премиум, подсунутым Евроньюсом и Богом забытым ТВЦи, только обострили чувство глубокого неудовлетворения от политики скандинавской канторы на восточном берегу Балтийского моря. Справедливости ради надо заметить, что сверкнул луч надежды на комбек российских каналов. С 1 января 2011 года они вновь должны радовать абонентов Viasat Baltic. Правда и тут не обошлось без капельки дёгтя. Пропал тв5 Латвия. Да, это не проделки Viasata, но, что взамен? Причём сразу, а не в конце 2011 года!

Есть свои камни за пазухой и у украинских теле любителей. Так и не дождались наши форумчане до конца года от Viasata таких потенциально смотрибельных каналов, как Дисней и Футбол +. Зато, скажете вы, сбылись мечты некоторых гурманов о промо канале.

А что же мы? Наш сайт, форум? А мы с вами друзья! С вами в радости и печали, в праздники и будни. Благодаря нашему дружному коллективу, где каждый занимается своим делом в меру своих желаний и возможностей, ресурс продолжает наращивать свою пользовательскую базу. Мы стараемся найти для вам информацию, которая поможет определиться вам в выборе оператора платного тв. Тем более, что выбор постоянно находится в динамике. Кто то приходит, кто то (к сожалению) уходит. Но наш форум не дремлет! Все (ну почти) новости спутникового тв - на нашем ресурсе!
Просмотров: 929 | Добавил: lord
Всего комментариев: 1
1 manomax  
Спасибо админам форума за полезную и оперативную роботу в течении года,Так Держать!.. biggrin Также ВСЕХ Поздравляю с Новогодними и Рождественскими праздниками и желаю чтобы хоть маленькие мечты сбывались с Виасат!.. love

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]