Главная » 2014 » Июнь » 19 » ПРЕМЬЕРЫ В ИЮЛЕ
13:56
ПРЕМЬЕРЫ В ИЮЛЕ

Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature представляют

В этом месяце на канале Viasat Explore мы получим беспрецедентную возможность стать свидетелями набора бойцов в одно из самых элитных подразделений «Австралийского спецназа». Эти храбрые войны способны превосходить человеческие возможности, чтобы выполнять наисложнейшие задания.

А Бен Фогл снова отправится в путешествие по миру «В поисках дикарей», отказавшихся от благ цивилизации и привычек западного общества, и обустроивших свое новое жилище в самых отдаленных уголках планеты.
На канале Viasat History известная британская писательница Филиппа Грегори расскажет о трех женщинах, которым пришлось столкнуться с жестокими предательствами и потерями во время войны Алой и Белой розы в документальном сериале «Белая королева и ее соперницы».

Также Майкл Скотт отправится в древнегреческий город, который на протяжении многих столетий являлся одним из самых важных религиозных центров античной Греции, чтобы ответить на вопрос «Дельфы. В чем их важность?»
И наконец, на канале Viasat Nature в новом сезоне программы «Дневники гепарда» мы узнаем о том, что центр по защите этих удивительных животных переживает трудные времена: предстоит переезд на новое место и рождение пяти детенышей.

Из рассылки пресс центра Viasat Press

Просмотров: 1066 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]