Главная » 2013 » Март » 20 » Появится новый канал Sony SCI-FI ...
00:46
Появится новый канал Sony SCI-FI ...

Sony проведет ребрендинг «AXN Sci-Fi» 

 

 Компания Sony Pictures Television Networks заявила о проведении ребрендинга своего развлекательного канала AXN Sci-Fi. Уже 13 апреля 2013 года вещатель намерен представить новое имя и новый облик данного телеканала.

Что касается названия канала, то его было решено переименовать в SONY SCI-FI. «Переименование телеканала AXN Sci-Fi в SONY SCI-FI стало последним шагом на пути к объединению всех телеканалов Sony Pictures Television Networks, представленных в России, под брендом Sony, который наша аудитория хорошо знает и любит, а также считает символом высокого качества в сфере развлекательного телевидения», — комментирует данное событие Сергей Плотников, генеральный директор Sony Pictures Television Networks в России. 

Сообщается, что SONY SCI-FI продолжит вещание под слоганом «Другой взгляд на мир» и не поменяет своё программное наполнение и жанровую направленность. То есть он по-прежнему будет показывать контент для аудитории в возрасте от 18 до 45 лет по тематике мистика, фантастика и приключения. 

http://cableman.ru/content/sony-provedet-rebrending-axn-sci-fi
Просмотров: 903 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 1
1 manomax  
Канал что надо!..Мой Любимый Lost крутят!.. clap ok

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]