Главная » 2010 » Сентябрь » 1 » Платформа Viasat на Украине завершила процесс рестайлинга
15:29
Платформа Viasat на Украине завершила процесс рестайлинга
Платформа Viasat обновила логотип

Спутниковая платформа Viasat (компания «Вижн-ТВ») завершила процесс рестайлинга и представила новый «визуальный атрибут бренда». Об этом сообщает пиар-служба компании.

Новый логотип Viasat - это динамичный шар, имеет три символические слоя. «Главный, внутренний слой символизируют телевизионный контент, следующий - телеканал, внешний слой - это платформа Viasat, и все это вместе воспроизводит совершенный мир Viasat», - описывается в релизе.

Процесс рестайлинга Viasat происходит во всех странах, где оператор вещает. В течение весны-лета он завершился в Швеции, Норвегии, Дании, Эстонии, Латвии и Литве, после чего будет реализован в Украине и Финляндии.

Старый логотип

Новый логотип

Как сообщает пиар-служба, одной из дополнительных новшеств стала специальная система иконок, призвана помочь пользователям Viasat быстро ориентироваться в телепространстве платформы. Вспомогательную функцию непосредственно выполняет электронный программный гид (EPG), что позволяет телезрителям формировать персональный программный пространство во всех пакетах Viasat.

http://www.telekritika.ua/news/2010-09-01/55424
Перевод Google Chrome и Viasatfan

Просмотров: 925 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]