Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » Открытый показ матчей Английской Премьер-Лиги
01:14
Открытый показ матчей Английской Премьер-Лиги

21 ноября UZREPORT TV начинает трансляцию матчей Английской Премьер-лиги



                  
21 ноября UZREPORT TV начинает трансляцию матчей Английской Премьер-лиги.
Не секрет, что самый захватывающий и зрелищный футбольный турнир в мире – это национальный чемпионат родоначальников футбола – Английской Премьер-лиги (АПЛ), а самыми многочисленными и преданными поклонниками являются болельщики именно английских футбольных клубов.

Учитывая интерес многочисленных любителей традиционного английского футбола, телеканал UZREPORT TV подписал с правообладателем соглашение о приобретении эксклюзивных прав на прямую трансляцию футбольных матчей Английской Премьер-лиги на территории Республики Узбекистан по бесплатному телевидению.

И вот мы рады сообщить всем телезрителям UZREPORT TV, что этот долгожданный момент настал! Уже в субботу 21 ноября в 17:30 в прямом эфире телеканала UZREPORT TV все любители футбола смогли насладиться захватывающим поединком между командами «Уотфорд» и «Манчестер Юнайтед», а в 22:30 того же дня телеканал показал центральный матч 13-тура - «Манчестер Сити» - «Ливерпуль».

Отметим, что эти поединки являются очень важными для команд: «Манчестер Юнайтед» стремится к вершине турнирной таблицы, тогда как «Уотфорд» хочет укрепиться в Премьер-лиги. «Манчестер Сити» сейчас лидирует в таблице и победа поможет ему укрепить свое место, а «Ливерпуль» хочет включится в борьбу за место в Еврокубках. Матчи обещают быть очень зрелищными.

Добавим, что эти матчи будут комментировать Джасурбек Гайбуллаев и Дмитрий Мостовой.

Смотрите игры Английской Премьер-лиги на телеканале UZREPORT TV!

http://news.uzreport.uz/news_10_r_136905.html

От Viasatfan. Телеканал UZREPORT TV открыто доступен со спутника Ямал-401 (90Е) на частоте 11505 V 1520 3/4 в формате MPEG-4. Язык коментаторов - русский.

Просмотров: 781 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 1
1 Pavlon  
0
Новые параметры для тестов телеканала 'UzReport TV' на 11506 V (северный луч), MPEG-4/открыто, SR 2280, FEC 1/2.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]