Главная » 2012 » Август » 18 » Осенью в скандинавском HD-пакете Viasat появятся новые каналы
11:21
Осенью в скандинавском HD-пакете Viasat появятся новые каналы

MTG запустит 11 HD каналов в странах Северной Европы

  Modern Times Group (MTG) расширит свою платформу Viasat еще на 11 программ в формате высокой четкости (HDTV) и 3 канала catch-up. Эти телеканалы будут запущены в четвертом квартале 2012 года в Швеции, Норвегии, Дании и Финляндии.

  В целом, платформа Viasat будет иметь в своем предложении 40 каналов HD и 36 каналов марки Viasat и сторонних брендов.

С 1 ноября 2012 года спортивный телеканал премиум-класса Viasat Golf, документальные Viasat History, Viasat Explorer, Viasat Nature и Viasat Crime начнут вещание в формате HD. Кроме того, шведская версия премиум канала Viasat Sport HD будет запущена в Швеции и Финляндии в тот же период.

Норвежская версия телеканалов Viasat Sport HD и Viasat Fotball HD будет запущена 1 ноября 2012 года. Зрители в Швеции, Норвегии и Финляндии будут также иметь доступ к телеканалу Viasat Hockey HD.

Кроме того, шведский телеканал TV6 и норвежский Viasat 4 будут распространяться через платформу Viasat в HD качестве.

Телеканалы Nat Geo Channel HD, Nat Geo Wild HD, E! Disney по требованию будут доступны только через декодер Viasat для всех клиентов стран Северной Европы с 01 октября 2012 г.

MTG уже во второй раз в этом году расширяет спектр HD каналов - Viasat Film и 5 фильмовых телеканалов, которые уже доступны в Северной Европе с 1 марта 2012 года.


http://telecom-max.info/tv/658-mtg-zapustit-11-hd-kanalov-v-stranah-severnoy-evropy.html
Просмотров: 887 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 1
1 manomax  
В Украине Виасат хотьбы свои Фильмовые Каналы в 16*9 перевёл,или ЕЩЁ Украина не доросла к этому формату?.. shades facepalm

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]