Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Опасные Незнакомцы, Ужасы Хэллоуина + премьеры октября на канале TV1000 Action
22:24
Опасные Незнакомцы, Ужасы Хэллоуина + премьеры октября на канале TV1000 Action

  Этой осенью на ваши экраны ворвется ураган экшена под предводительством викингов из датского боевика «Вальгалла: Сага о викинге», легендарного полицейского-киборга и оскароносного «Взвода». Комедийный фильм ужасов «Химера» наглядно продемонстрирует, что заводить потомство с синтезированной полуженщиной – не самая удачная идея. В преддверье Хэллоуина вам пощекочет нервы вечер фильмов об опасных незнакомцах, а в канун Дня всех святых в нашем эфире особые ужастики, - такие, от которых делается не просто ужасно, но иногда ужасно смешно!

Вальгалла. Сага о викинге

Приключенческий фильм

1000 год нашей эры. Одноглазый воин, наделенный невероятной силой, долгие годы находился в плену у норвежского вождя Барда. С помощью мальчика раба по имени Аре ему удается убить своего хозяина и бежать. Одноглазый и Аре попадают на борт корабля викингов. Корабль плывет в непроглядном тумане, который рассеивается лишь вблизи неведомой земли. Новый мир, куда они попадают, полон тайн, и викинги отчаянно сопротивляются злому року. В этот момент Одноглазый показывает,

на что он способен.  В главной роли Мадс Миккельсен.

Премьера 1 октября, 21:00


Химера

Фантастика

Двум амбициозным ученым запретили продолжать работу над созданием нового, более совершенного, существа, сочетая ДНК различных животных.

В тайне они решили продолжить работу над проектом, причем на этот раз

с использованием ДНК человека…

В главных ролях Эдриан Броуди и Сара Полли.

Номинация на главный приз Международного кинофестиваля в Каталонии.

Премьера 8 октября, 21:00

 

Теория убийств

Фильм ужасов

Во время празднования окончания колледжа в уединенном загородном доме, группа студентов становится мишенью серийного маньяка-убийцы, который вовлекает их в смертельно опасную игру, где им приходится выбирать между собственной жизнью и жизнью друзей.

В главных ролях: Дон МакМанус, Райанн Дузич, Тедди Данн,

Агнес Брукнер.Премьера 23 октября, 21:00

 

Взвод

Военное кино

Суровое и правдивое представление о том, чего стоило молодым солдатам участие во вьетнамской войне. В 1968 году Крис Тэйлор оставляет колледж и идет добровольцем в армию. Вместе с ним во Вьетнаме служат парни самого разного культурного уровня. Командуют взводом сержант Барнс – жестокий и продажный вояка, и сержант Элиас, утративший веру в справедливость этой войны. Через несколько недель Тэйлор начинает понимать, насколько наивными были его прежние представления о войне. Режиссер Оливер Стоун. В главных ролях Чарли Шин,

Том Беренджер, Уиллем Дефо, Кевин Диллон, Джонни Депп. четыре премии «Оскар», две премии «БАФТА»,

премия Берлинского международного кинофестиваля,

три «Золотых Глобуса».Премьера 29 октября, 21:00


 

 Трилогия Робокоп

 

В этом месяце на канале TV1000 Action кибер-полицейский защищает мирных жителей Старого Детройта с утроенной силой в трилогии Робокоп. Эта трилогия уже стала классикой мирового кинематографа. Разделить минуты славы и отчаяния с любимым роботом-полицейским, не лишенным чувств и эмоций, вы сможете, посмотрев три легендарных фильма: «Робокоп» режиссера Пола Верховена («Вспомнить всё» и «Основной Инстинкт»), «Робокоп 2» и «Робокоп 3».

 

Робокоп - Премьера 2 октября, 21:00

Робокоп 2 – Премьера 9 октября, 21:00

Робокоп 3 –Премьера 16 октября, 21:00

 

 


 

Опасные незнакомцы

Суббота, 22 октября

«Не ходите, дети, в Африку гулять. В Африке разбойник, в Африке злодей, в Африке

ужасный Бар-ма-лей!» Но испокон веков дети не всегда прислушиваются к советам и предостережениям старших…Холодным осенним вечером самое время вспомнить,

насколько опасными могут быть встречи с незнакомцами.

 

17:00 Посланники

Семья переезжает на заброшенную ферму, где выращивали подсолнечник. По мере того как ферма возрождается после долгих лет запустения, семья начинает замечать тревожные изменения в поведении отца.  

Режиссеры фильма – братья Оксид Пан и Дэнни Пан из Гонконга.

В главных ролях Кристен Стюарт, Дилан МакДермотт

и Пенелопа Энн Миллер.

 19:0044 дюйма

Потрясенный изменой жены, Колин впадает в отчаяние. Однако его поддерживают друзья, и не только морально….Вместе они похищают ее любовника, чтобы Колин мог отмстить за свою мужскую честь. Но с каждым днем ситуация обостряется, и Колина разрывают противоречивые чувства: желание отомстить, раскаяние, горечь, жалость к себе…а тем временем жизнь француза висит на волоске.  

В главной роли Рэй Уинстоун.

 

21:00НезнакомцыПремьера

Молодая пара поселилась в уединенном доме, но однажды в полночь к ним вторглись три незнакомца в  масках. Спасая свою жизнь, герои оказались способными на такие поступки, какие раньше каждый из них считал недопустимыми.  

В главных ролях Скотт Спидман и Лив Тайлер.

  


 

Ужасы Хэллоуина

Воскресенье, 30 октября

В этот вечер, как и положено, вы сможете испытать леденящий трепет и погрузиться в кромешный мрак вместе с героями фильмов ужасов. Но, разнообразия ради, мы решили включить в нашу программу фильмы, от просмотра которых делается не просто ужасно,

а иногда ужасно смешно!

 

17:00Человек тьмы

Ученый Пэйтон Уэстлэйк изобрел способ изготовления искусственной человеческой кожи. Это открытие может произвести революцию в сфере трансплантации кожи. Единственная проблема в том, что его искусственная кожа может находиться на дневном свете только 100 минут. После нападения бандитов, которые изуродовали его, Пэйтон, он же Человек тьмы, решает отомстить им. При помощи своего изобретения он способен принять образ любого человека, но на каждое перевоплощение у него всего лишь 100 минут…  В главной роли Лиам Нисон.

 

19:00Кэндимэн

Тема диссертации Хелен Лайл – аспирантки, занимающейся фольклором, - приводит ее на самое «дно» пригорода Чикаго, жители которого искренне боятся Кэндимэна - загадочного маньяка с крюком вместо руки. Скептически настроенная Хелен проделывает ритуал. Кэндимен появляется и хочет увести ее в свой мистический мир. Когда Хелен отказывается от предложения, он начинает убивать всех, кто так или иначе связан с ней, оставляя в живых только Хелен, чтобы она ответила за все совершенные им преступления. В главных ролях Вирджиния Мэдсен и Ксандер Беркли.

 

21:00Зловещие мертвецы 3: Армия тьмы  Премьера

В очередном сиквеле «Зловещих мертвецов» скромный продавец попадает в прошлое – в средневековый замок, который осаждают чудовища. Из врага герой превращается в спасителя, который может восстановить Некрономикон – книгу, изгоняющую зло.

К несчастью, он перевирает слова магического заклинанья…  

В главных ролях Брюс Кэмпбелл, Эмбет Дэвидц,

Маркус Гилберт, Тед Рейми.

 

22:50Жизненная сила Премьера

Космический корабль, отправленный для изучения Кометы Галлея, привозит на Землю представителей враждебной расы – космических вампиров, которые превращают большинство жителей Лондона в зомби. Единственный член экипажа, которому удалось выжить, вместе с британскими властями пытается поймать главную виновницу – женщину-пришельца необыкновенной красоты.  В главных ролях Стив Рейлсбэк, Матильда Мэй, Питер Фёрт, Патрик Стюарт.

 

 

Московское время

 

 

PROGRAMME INFORMATION AND IMAGES FOR PRESS ARE AVAILABLE ON VIASAT PRESS SITE http://press.viasat.tv/

Просмотров: 1131 | Добавил: lord
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]