Главная » 2009 » Декабрь » 1 » О вещании латвийских каналов в пакете Viasat
18:23
О вещании латвийских каналов в пакете Viasat
TV5 не исчезнет с телеэкранов

Чтобы в дальнейшем смотреть TV5, можно выбрать один из пакетов программ предлагаемых Viasat.
Решение телекомпании TV5 со вторника, 1 декабря, перейти только на цифровое вещание не повлияет на доступность канала, и в дальнейшем телезрители Viasat смогут смотреть программы TV5, а также другие любимые латвийские каналы. Viasat поддерживает решение телекомпании TV5 и считает это решение закономерным, сообщили NovoNews пресс-службе компании.

Компания Viasat с самого начала предлагала только цифровое вещание, поэтому и в дальнейшем независимо от выбора латвийского телеканала (LTV1, LTV7, TV3, LNT) прекратить аналоговое вещание, он как обычно будет доходить до телезрителей Латвии и не исчезнет с экранов телевизоров.

Следует напомнить, что вся технологическая база Viasat создана так, чтобы максимально охватить большую часть территории Латвии. Благодаря цифровому сигналу сателлита, цифровое телевидение доступно по всей стране, независимо от местонахождения. Цифровое телевидение обеспечивает более качественное изображение и звук, а так же более широкий выбор каналов. Телезритель может пользоваться электронным гидом программ и выбирать язык субтитров.

Чтобы в дальнейшем смотреть TV5, можно выбрать один из пакетов программ предлагаемых Viasat, среди которых есть малый Стартовый пакет, абонентная плата за который составляет 5.90 LVL.

http://www.novonews.lv/index.php?mode=news&id=84820

Просмотров: 1041 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]