Главная » 2015 » Октябрь » 31 » О дальнейшем вещании канала мультфильмов для взрослых 2х2 (75Е)
00:39
О дальнейшем вещании канала мультфильмов для взрослых 2х2 (75Е)

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ: КАНАЛ 2Х2 ПРОДОЛЖИТ РАЗВИТИЕ В КАБЕЛЕ




С 1 января 2016 года канал 2х2 перейдет на вещание в кабельных и спутниковых сетях. БЕЗ ПАНИКИ: мы останемся все теми же (и даже станем еще немного лучше).

Начнем с главного: всё будет хорошо! Оботрите слёзы и выловите телевизор из ванны: "Симпсоны" и марафон "Аватара" остаются с вами. А теперь к сути.

С Нового года 2х2 больше не будет доступен на привычной кнопке: вещание канала будет вестись через кабельные и спутниковые сети. И у этого есть сразу несколько плюсов: 

Качество: вы сможете рассмотреть каждое пигментное пятно на лбу Бернса - до последней волосинки.
Общение: кабель даст нам возможность стать по-настоящему интерактивными
Свобода: теперь мы сможем позволить себе больше. Еще больше
Реклама: никакой зубной пасты посреди Анатомического парка "Рика и Морти".

Мы уверены, что переход на кабельное вещание минимально скажется на популярности канала. Во-первых, 2х2 известен, пожалуй, самой лояльной и продвинутой аудиторией на российском ТВ. Зрителям не составит труда найти и закрепить любимую кнопку за каналом 2х2. По сути, изменится только принцип передачи сигнала. Во-вторых, покрытие кабельно-спутниковых сетей страны сейчас достигает 70-80%, и с каждым годом этот показатель растет. Так что, если кто-то успел посыпать голову пеплом, самое время собрать его обратно в коробку и убрать подальше.

Переход 2х2 в новый цифровой диапазон начнется в конце 2015 года. Мы уже подали заявку в Роскомнадзор на переоформление лицензий в Москве и Санкт-Петербурге, в ближайшее время мы проведем переговоры с крупнейшими кабельными, спутниковыми и мобильными операторами о включении канала в базовый пакет. А пока продолжаем работать в обычном режиме и формате - включите и проверьте! 

Выключи мозг. 
Включи Дважды два.

http://2x2tv.ru/blog/official-cabel-2x2/

 

От Viasatfan. Ну конечно никакой 100 процентной ясности нам этот текст не дает, но появилась надежда, что канал на 75Е либо останется вещать открыто, либо будет вещать в кодированном виде у оператора МТС ТВ (и не только)... Поживем - увидим.

Просмотров: 739 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]