Главная » 2010 » Сентябрь » 4 » Новый канал DIVA Universal! Скоро!
20:37
Новый канал DIVA Universal! Скоро!

 В связи с ребрендингом Hallmarka, с 17 сентября на просторах спутниковых частот абоненты Viasat Baltic и VIASAT Ukraine смогут наслаждаться каналом DIVA Universal!

На новом канале нас ожидают сериалы

Сериал Rookie Blue

Оригинальное название: Rookie Blue
Год выпуска: 2010
Жанр: драма, криминал
В ролях: Мисси Перегрим, Грегори Смит, Бен Басс, Энука Окума, Эрик Джонсон, Трэвис Милн, Шарлотта Салливан, Ноам Дженкинс, Мэтт Гордон, Мелани Николллз-Кинг

Полицейская драма «Rookie Blue» (Новобранцы) рассказывает о пяти новичках-полицейских, которые только что приступили к службе после прохождения обучения в полицейской академии. Любая ошибка в работе может стоить каждому из них жизни. И первое, с чем им придется столкнуться в реальном мире – то, что на практике все иначе, чем в теории…

Выпущено: США, Канада, ABC


Сериал Хорошая жена / The Good Wife

 
Жанр: детективы, драмы
Алисия Флоррик мать одиночка, которая осталась одна после того как ее мужа Питера обвинили в некоем сексуальном скандале а так же в участии в коррупционных сделках, результатом этого обвинения стало его заключение под стражу. Теперь Алисия должна работать за двоих, а так же находить время воспитывать ребенка. После всего случившегося с Питером она решает забыть прежнюю жизнь и пробует начать новую. Так, вспомнив свой молодой опыт работы в адвокатуре она идет искать работы в этой области. И вот через некоторое время она встречает своего бывшего хорошего знакомого Уилла Гарднера, который учился вместе с ней. Уилл хочет ей помочь и предлагает ей работу младшего адвоката в одной хорошей фирме. После этого он начинает с любопытством наблюдать за ее работой, ведь прошло уже 13 лет, с тех пор как она последний раз вспоминала о работе, и теперь вот снова, получится ли...

Вышел: 2009
Режисёр: Чарльз МакДугалл
Роли: Джулианна Маргулис, Мэтт Чукри, Арчи Панджаби, Джош Чарльз, Кристин Барански, Грэхэм Филлипс, Крис Нот, Макензи Вега, Мэри Бет Пейл, Эмили Бергл

Сериал Милосердие/Mercy

Милосердие – это медицинская драма, рассказывающая о повседневной жизни больницы "Mercy" со стороны тех, кто знает её лучше других – медсестер. Вероника Кэллехен недавно вернулась из Ирака и знает о медицине больше, чем все координаторы "Mercy" вместе взятые. Со своими коллегами и подругами Соней Джимнез и Хоей Пэйн, Вероника пытается найти равновесие между работой в больнице, спасая жизни других, и личной жизнью, пытаясь наладить свою.

Страна
: США, NBC
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Элизабет Хелденс
В ролях: Тейлор Шиллинг (Вероника Кэллехен), Джейми Ли Киршнер (Соня Джимнез), Мишель Трахтенберг (Хлои Пэйн), Делрой Линдо (Альфред Паркс), Диего Клаттенхофф (Майк Кэллехен), Гильермо Диаз (Энджел Гарсиа), Джеймс ЛеГрос (Дэн Харрис), Джеймс Таппер (Крис Сэндс)

Кроме выше перечисленных сериалов, нам будут предложены фильмы, развлекательные передачи и многое другое.

По мере поступления новостей, информация будет пополнятся на нашем форуме!
http://viasatfan.clan.su
Просмотров: 1615 | Добавил: lord
Всего комментариев: 2
2 Mehanik  
Интересно, а кроме сериалов, передачи какие то будут?
Кстати сериал Rookie Blue не очень «смахивает» на женский. Но может, это только на первый взгляд.

1 lord  
Единственное, что я хотел бы ещё уточнить к выше написанному, что число 17 сентября взято из информации к клиентам Виасата Балтия. За Украину ручаться не буду. Хотя, думаю, что этому ничего не должно помешать и там.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]