Главная » 2012 » Декабрь » 27 » Новости вещания каналов Viasat в России
16:58
Новости вещания каналов Viasat в России

«Видеоморе» подключится к Viaplay 


 Недавно «Кабельщик» писал о том, что медиа-холдинг Modern Times Group вывел на российский рынок новый проект — онлайн-сервис лицензионного видео Viaplay, позволяющий просматривать российские и иностранные фильмы, сериалы, документальные ленты и передачи каналов Viasat Nature, History и Explorer. 

Сегодня же «СТС Медиа» заявила о том, что достигла договорённости относительно будущего сотрудничества интернет портала «Видеоморе» и онлайн сервиса Viaplay. В рамках данного сотрудничества с конца декабря 2012 года на портале «Видеоморе» будет представлен для ознакомления каталог лицензионного видео Viaplay, включающий новейшие фильмы от таких студий как Warner Bros, Sony Pictures Television, Twentieth Century Fox и NBCUniversal, которые станут доступны пользователям для эксклюзивного просмотра по подписке только на Viaplay.

При этом пользователи портала «Видеоморе» смогут получить доступ к сервису Viaplay на специальных условиях. Стоимость подписки в первый месяц для них составит 50 рублей, далее она станет стандартной — 395 рублей в месяц.

По словам Вячеслава Синадского, заместителя генерального директора «СТС Медиа» по стратегии и развитию бизнеса, новое сотрудничество отвечает стратегии компании по консолидации ключевых игроков рынка. «Сотрудничество с Viaplay позволит увеличить качественный премьерный контент, что будет способствовать привлечению новой зрительской аудитории», — говорит он.


http://cableman.ru/content/«videomore»-podklyuchitsya-k viaplay
Просмотров: 700 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]