Главная » 2014 » Апрель » 3 » Новости украинского новостного канала 24 News (4W)
23:22
Новости украинского новостного канала 24 News (4W)

Телеканал новостей "24" запускает русскоязычную звуковую дорожку

Телеканал новостей "24" первым в Украине запускает русскоязычную звуковую дорожку. Начиная с середины апреля зрители, которые смотрят канал через спутник, получат возможность самостоятельно выбирать язык просмотра.

Это же, в зависимости от требований и потребностей своей аудитории, смогут делать операторы кабельных сетей. Над русскоязычным эфиром работает отдельная редакция.

"Телеканал "24" одним из первых поддержал общественную инициативу Единая страна – Єдина Країна. Мы хорошо понимаем, насколько важно сейчас объединить граждан и нивелировать кремлевскую пропаганду, которая годами насаждалась через российские телеканалы. Наша миссия - объективно и беспристрастно информировать людей о событиях в Украине. Если части нашей аудитории - в частности, на юге и востоке - проще воспринимать информацию на русском, мы будем говорить с ними на одном языке. Кроме того, благодаря покрытию спутника АМОС, канал "24" может стать альтернативным источником информации для россиян и украинцев, проживающих в европейской части России", — говорит генеральный директор телеканала новостей "24" Роман Андрейко.

Напомним, в феврале телеканал новостей запустил англоязычную версию сайта 24tv.ua.

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?telekanal_novostey_24_zapuskaet_russkoyazichnuyu_zvukovuyu_dorozhku&objectId=428258&lang=ru&lang=ru

Просмотров: 781 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]