Главная » 2015 » Январь » 20 » Новости украинского канала UBR (4W)
21:30
Новости украинского канала UBR (4W)

ТЕЛЕКАНАЛ UBR ОБНОВИЛ СЕТКУ ВЕЩАНИЯ И ДИЗАЙН 

 

 Телеканал Ukrainian Broadcasting Recourse (UBR) в 2015 году обновил сетку вещания и графическое оформление. 

Ежедневно, начиная с 13 января, телезрители UBR уже получают больше новостей, которые начали выходить каждые полчаса. В этом году канал планирует усилить свой информационный блок за счет оперативных он-лайн трансляций с мест событий и частоту трансляций новостных блоков, которые обновляются в режиме реального времени. 

В рамках рестайлинга канала был обновлен логотип, идентификационные плашки и цветовая гамма. Смена дизайна вызвана обновлением сетки вещания и подчеркивает, что канал стал более динамичным и информационно насыщенным. 

Телеканал станет интересен не только аудитории, которая нуждается в новостях, но и для тех, у кого есть потребность в специализированной аналитике и публицистике. Это станет возможным благодаря авторским проектам "Тема дня" та "Итоги недели", которые ведет Искандер Хисамов. 

Канал также продолжит трансляцию лучших программ "Радио Вести" – авторских проектов Юлии Литвиненко, Матвея Ганапольского и других, гостями которых являются известные украинские политики и общественные деятели. 


Пресс-служба канала UBR 
http://ubr.ua/market....-324073

Просмотров: 813 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]