Главная » 2013 » Январь » 25 » Новости украинского канала ТЕТ (5Е)
22:07
Новости украинского канала ТЕТ (5Е)
ТЕТ объявил конкурс на звание "лучшего зрителя"



Ко дню своего 21-летия телеканал ТЕТ объявил о старте конкурса на звание "лучшего зрителя" - "Стань звездой ТЕТ".

Как сообщают в пресс-службе канала, чтобы стать обладателем титула "лучшего зрителя" достаточно просто регулярно смотреть ТЕТ. В рамках конкурса необходимо дать наиболее полные и правильные ответы на пять вопросов, все подсказки на которые наиболее внимательные и активные зрители найдут непосредственно в эфире телеканала.

Первый победитель среди лучших зрителей ТЕТа станет известен уже 31 января.
"Счастливчик не только получит памятные призы, он станет настоящим членом нашей команды! А это значит, что его имя появится на доске почета самого веселого и непредсказуемого телеканала страны, он получит минуту славы в одной из самых популярных программ ТЕТа - "Вайфайтерах", а также станет лицом телеканала на всех официальных страницах в соцсетях. И все это только потому, то он живет на одной волне с ТЕТом", - рассказывают на канале.

Первый конкурс на звание "Звезда января" стартовал 24 января. Подробную информацию о правилах конкурса, первых заданиях, а также о том, куда отправлять свои ответы можно найти на официальном сайте телеканала и на страницах ТЕТа в соцсетях ВКонтакте и Facebook.

http://smi.liga.net/medianews/2013-01-25/8062496-tet_obyavil_konkurs_na_zvanie_luchshego_zritelya.htm

Просмотров: 693 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]