Главная » 2013 » Февраль » 6 » Новости украинского канала Star TV (5Е)
18:02
Новости украинского канала Star TV (5Е)
Star TV становится киноканалом



Канал изменил программную концепцию.

Телеканал Star TV изменяет формат из развлекательно-музыкального на развлекательно-информационный с кинопоказом. Соответствующие изменения к спутниковой и эфирной цифровой (мультиплекс МХ- 3) лицензий ТРК "Новые коммуникации", внес Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания на заседании 6 февраля.  

В программной концепции Star TV объем развлекательно-музыкальных программ уменьшился из 10 часов 54 минут на время до 2 ч 24 м, зато объем фильмопоказа вырос от 1 ч 48 м до 10 часов. Вдвое выросла (до 2 часов в сутки) количество информационно-аналитических и публицистических программ, вдвое уменьшилась (до 2 часов в сутки) - научно-просветительских, появились 1 час 30 минут детских программ. Объем программ собственного производства уменьшился из 9 часов 36 минут до 6 часов 36 минут на сутки.  

Star TV ведет показ на спутнике и в цифровом мультиплексе МХ- 3. Владельцем канала является ООО "О радио". По неофициальным данным, телеканал связан с "группой юристов Андрея Портнова". Star TV был основан Юрием и Натальей Лященками в 2007 году как музыкальный спутниковый телеканал.


http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/topic,31487.msg2743224.html#new

Сайт телеканала : http://www.startv.com.ua/ .
Просмотров: 837 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]