Главная » 2011 » Март » 17 » Новости украинского канала Киев ТВ (4W)
14:50
Новости украинского канала Киев ТВ (4W)

Нацсовет передумал закрывать ТРК "Киев"

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания выбрал телерадиокомпанию "Киев" для вещания на 30 телевизионном вещательном канале в Киеве. За принятие этого решения члены совета проголосовали единогласно.Таким образом, ТРК "Киев" стал победителем в конкурсе на вещание на данном телеканале. Согласно лицензии, вещание осуществляется круглосуточно.


Кроме данной телекомпании, на вещание на данном телеканале претендовали 5 компаний: ТРК "Терерадиосвит" (телеканал ТВі), компания "Сейлз Хаус Альтернатива", телеканал "Мега", компания "Гамма-Консалтинг" и телеканал "Централ Ньюз".

Данный конкурс был объявлен в декабре 2010 года. В условиях конкурса на данной частоте указано, что вещатель обязан размещать в своем эфире социально значимые и культурно-просветительские программы, а также осуществлять вещание без использования логотипов других вещателей.

Напомним, 10 ноября Нацсовет по телевидению отказал государственному коммунальному предприятию "Телерадиокомпания "Киев" в продлении срока действия лицензии на эфирное вещание за нарушение программной концепции и действующего законодательства.


Источник: ukranews.com/ru
http://telesat-news.net/news/trk_kiev_prodolzhit_rabotu/2011-03-17-1295
Просмотров: 972 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]