Главная » 2013 » Январь » 23 » Новости украинского канала "Хокей" (4W)
02:22
Новости украинского канала "Хокей" (4W)

Канал "Хокей" празднует первую годовщину вещания 


 22 января 2012 в 05:00 в эфире украинского телевидения появился канал "Хокей", первый канал в стране, полностью посвященный самой быстрой игре на планете. Сегодня "Хокей" празднует свою первую годовщину вещания. 

"Мы искренне благодарим всех телезрителей, которые провели с нами этот хоккейный год, - говорит генеральный продюсер канала"Хокей"Орест Сохар. - Впереди много работы, но мы уверены, что вместе с такими болельщиками, которые есть у нас, уже через несколько лет мы будем праздновать не только значительные успехи нашего канала, но и будем отмечать большие достижения в украинском хоккее!"

Отметим, что за первый год работы канал показал в эфире матчи NHL, КХЛ, ВХЛ и ПХЛ, транслировал Чемпионат мира по хоккею, международные турниры "Кубок Донбасса" и "Континентальный Кубок", матчи молодежного Чемпионата мира, российский этап Еврохоккейтура – "Кубок Первого канала",предквалификационный отбор на Зимние Олимпийские игры в Сочи-2014, а также презентовал программы собственного производства. В целом, за первый год работы "Хокей" показал 671 премьерный матч.

Среди достижений "Хокея" – позиция в ТОП-15 телевизионных каналов Украины (слот 20.30-23.00, целевая аудитория: мужчины 18-50, города 50 тыс. +) по итогам трансляции финального матча Чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными России и Словакии.

 Сайт канала http://www.bighockey.ua стал мощной Интернет-платформой для всех болельщиков большой игры: кроме последних новостей хоккейного мира и просмотра телевизионного эфира онлайн, посетители сайта имеют возможность пообщаться с единомышленниками и комментаторами канала на форуме. 

Осенью 2012 года графика канала "Хокей", созданная компанией "ENERGY POST Production", была признана лучшей в номинации "Визуальная бренд-идентификация телеканала" в категории "Телевизионный дизайн" по итогам первого национального конкурса дизайна "UkrainianDesign: TheVeryBestOf".

Команда канала "Хокей" искренне благодарит всех болельщиков хоккея, зрителей и спортивных журналистов за приверженность к большой игре!

Праздничное промо канала: http://www.youtube.com/watch?v=oLgvkqbHMRY&feature=youtu.be .

Трансляция канала "Хокей" осуществляется через кабельную сеть, эфирное цифровое вещание, а также через спутник AMOS 3. По состоянию на 22.01.2013 техническое покрытие канала составляет 55%.


http://www.vsetv.com/tvevent_9755.html
Просмотров: 897 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]