Главная » 2012 » Апрель » 4 » Новости украинского канала ХОКЕЙ (4W)
22:27
Новости украинского канала ХОКЕЙ (4W)
Чемпионат мира по хоккею - только на телеканале "Хоккей" 

 

Телеканал "Хоккей" приобрел эксклюзивные права на телевизионную трансляцию матчей Чемпионата мира по хоккею 2012, который в этом году пройдет в Финляндии и Швеции с 4 по 20 мая. Кроме матчей элитного дивизиона, телеканал будет транслировать все поединки чемпионата мира в группе А первого дивизиона (Любляна, Словения, 15-21 апреля), где за повышение в классе поборется сборная Украины. Соперниками украинской команды станут сборные Австрии, Словении, Венгрии, Японии, Великобритании.

"В Словению отправляется наша съемочная группа, - говорит главный редактор телеканала "Хоккей" Александр Мащенко. - Мы планируем полномасштабное освещение событий чемпионата и матчей национальной сборной. Будем делать прямые включения с арены и приглашать экспертов в киевской студии канала".

Второй приятной новостью для всех поклонников быстрой игры в мире станет известие о проведении телеканалом "Хоккей" ряда конкурсов и викторин на хоккейную тематику, которые начнутся накануне чемпионата мира и продолжатся во время его проведения.

"Наша цель - привлечь внимание болельщиков и рядовых украинцев к хоккею и объединить хоккейных фанатов для поддержки главной команды страны, - говорит медиадиректор телеканала "Хоккей" Татьяна Косянчук. - По нашему мнению, проведение интерактивных мероприятий вместе с нашими медиапартнерами на радио, в печатной прессе и Интернете будет способствовать увеличению интереса к хоккею".


Источник: канал "Хоккей"
http://terrikon.com/posts/115231
Просмотров: 936 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 3
3 Satburger  
новости супер)осталось еще,чтобы наши не подвели-ни игрой,ни результатом.всем приятного просмотра! snack

2 tiberius  
Отличные новости... beer

1 manomax  
Вперед Синьо-Жовті!!! hands gunsmilie victory

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]