Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Новости украинского канала Интер (4W)
19:54
Новости украинского канала Интер (4W)

"Интер" будет транслировать сборную Украины до 2014 года 


 Телеканал «Интер» будет транслировать все товарищеские и отборочные матчи чемпионата мира до 2014 года. Соответствующий договор об эксклюзивных правах на трансляцию всех матчей национальной команды до 2014 года подписали «Интер» и компания «Украина футбол Интернешнл», эксклюзивный коммерческий агент Федерации футбола Украины, сообщает пресс-служба канала. Стоимость сделки стороны не разглашают. 

Ранее «Интер» транслировал товарищеские матчи сборной до начала чемпионата Европы 2012 года. В июне «Интер» заявлял, что продлил на полгода сотрудничестве с Федерацией футбола Украины на трансляцию матчей сборной.

Генеральный директор «Украина футбол Интернешнл» Олег Шкреба считает «совершенно естественным» продолжение сотрудничества с «главным каналом страны».

«Интер» уверенно занимает первое место в списке телевизионных каналов Украины, что дает нам абсолютную уверенность в правильности нашего выбора», - отметил господин Шкреба.

Футбольный сезон на «Интере» откроет матч между национальными сборными Англии и Украины, который состоится 11 сентября в Лондоне, на стадионе «Уэмбли» в 22:00 часа по киевскому времени.

«Сборная Украины не участвовала в официальных матчах (за исключением трех матчей на Евро-2012) уже почти три года. А напряжение в таких играх значительно превышает напряжение в матчах товарищеских. И это не удивительно, что наша команда начинает свой путь на чемпионат мира 2014 именно с противостояния с англичанами. Ведь каждый болельщик помнит поединок против сборной Англии на Евро-2012. И тот не засчитанный гол в ворота англичан, и все свои эмоции по этому поводу», - комментирует Сергей Долбилов, руководитель редакции документальных и спортивных проектов телеканала «Интер».


http://terrikon.com/posts/130527
Просмотров: 889 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]