Главная » 2011 » Март » 16 » Новости украинского канала Интер (4W)
22:57
Новости украинского канала Интер (4W)
"Интер" назвал дату запуска ток-шоу с Дмитрием Нагиевым

21 марта на телеканале "Интер" состоится премьера социального ток-шоу собственного производства канала "Интер" "Все свои" с ведущим российским актером Дмитрием Нагиевым. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Программа будет выходить с понедельника по четверг в 18:10.

Как говорится в релизе, проект предполагает эмоциональный, честный, откровенный и захватывающий разговор на самые резонансные темы.

В студии ток-шоу "Все свои" будут обсуждаться события, вызвавшие большой общественный интерес: шокирующие преступления, аферы, взаимоотношения в семьях, громкие истории из жизни звезд шоу-бизнеса, нашумевшие премьеры театра и кино, юбилеи любимых актеров.

В ближайшее время в программе поднимут вопрос массовой эмиграции за рубеж украинских женщин, скандала в доме-интернате города Торез, установки видеокамер в школьных туалетах, убийства девочек-подростков в Севастополе.

Дмитрий Нагиев известен, помимо актерской карьеры, участием в ряде проектов на российском ТВ, среди которых "Окна", "Бремя денег", "Осторожно, Задов!", "Задов in REALITY", "Большой спор", "Большие гонки" и пр.

Напомним, 19 марта на "Интере" стартует танцевальный проект "МАЙDАН’S ". Ведущими проекта станут Тина Кароль и Сергей Лазарев.

--

"Интер" – общенациональный канал. Лидер по аудитории 18+, вся Украина. В эфире с октября 1996 г. Техническое покрытие – 99 %. В зоне его постоянного приема от традиционных аналоговых передатчиков около 40 млн. человек. Наряду с телеканалами НТН, К1, К2, "Энтер", "Энтер-Фильм", "Мега", "MTV-Украина" – входит в медиагруппу "Интер". Председатель правления – Ярослав Порохняк. Среднесуточная доля в аудитории 18+ в городах с населением 50 тыс+ в I квартале 2010 г. составила 18,29 %, рейтинг – 3,16%, по аудитории 14-49 панель "города 50тыс+" доля – 11,41%, рейтинг – 1.62%. Вещание: эфирное и кабельное.

Источник: МедиаБизнес
http://www.vsetv.com/tvevent_4910.html
Просмотров: 1079 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]