Главная » 2014 » Октябрь » 31 » Новости украинского канала для детей Плюс-Плюс (4W)
23:22
Новости украинского канала для детей Плюс-Плюс (4W)

На канале ПЛЮСПЛЮС стартуют программы от Nickelodeon Junior 

     

3 ноября на канале ПЛЮСПЛЮС стартуют программы от Nickelodeon Junior. Канал подписал эксклюзивный контракт с американским каналом. Теперь юные зрители смогут ежедневно наслаждаться непревзойденными мультсериалами от Nickelodeon. 

Блок из двух мультсериалов - "Щенячий патруль" и "Команда Умизуми" - будет выходить ежедневно в 10.00 (повтор в 6.00 следующего дня). 

"Мы долго работали над подписанием договора и счастливы, что все сложилось наилучшим образом. Команда ПЛЮСПЛЮС непрерывно работает над тем, чтобы расширять свою программу и предоставлять нашим зрителей возможность смотреть только лучшее и самое разнообразное из мирового телепродукта", - отметила генеральный продюсер канала Иванна НАЙДА. 

"Щенячий патруль" - это мультсериал о приключениях шестерых забавных щенков. Веселые малыши отличаются "взрослой" храбростью и вместе со своим другом, десятилетним мальчиком по имени Зик Райдер отважно погружаются в любую, даже самую опасную историю. Вместе они то спасают из беды беззащитного котенка, то предотвращают крушении поезда. 

"Команда Умизуми" - это анимационный сериал, действие которого происходит в Уме Сити - вымышленном красочном городе, где улицы вымощены оригами. Члены команды Умизуми - Милли, Гео и Бот, которые используют свои "силы математики" для того, чтобы помогать жителям Уме Сити. 


-- 
Nickelodeon - это детский телевизионный канал с почти 40-летней историей. Осуществляет трансляции на 22 языках почти по всему миру. Компания создала более 100 полнометражных и многосерийных мультипликационных фильмов для детей разного возраста, которые получили популярность во всем мире. 

Канал Плюсплюс входит в группу 1+1 Медиа и удостоен Национальной телевизионной премии "Телетриумф". 

http://www.vsetv.com/tvevent_13732.html 

Сайт канала Плюс Плюс : http://www.plus-plus.tv/ru/home/ .

Просмотров: 938 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]