Главная » 2012 » Январь » 16 » Новости украинского канала Citi TV (4W)
17:41
Новости украинского канала Citi TV (4W)
Канал Сити меняет концепцию и сокращает 50% штата



Группа компаний 1+1 планирует перезапуск канала Сити и сокращение 50% рабочих мест на канале. Новая программная концепция, рассчитанная на расширение аудитории канала и больше ориентированная на семейную аудиторию, появится в эфире уже во втором квартале 2012 года.

Как сообщает пресс-служба 1+1, в ближайшее время в компании произойдут радикальные изменения организационной структуры, в рамках которых планируется сокращение более 50% штатных сотрудников. Все сокращения будут проводиться с предварительным уведомлением и выплатой денежной компенсации, в соответствии с действующим трудовым законодательством.

Новую продакшен-компанию группы возглавит генеральный директор канала Сити Виталий Докаленко. Во время переходного периода, до момента запуска новой концепции, Сити будет показывать свои традиционные линейки — кулинарные и развлекательные шоу, сериалы, также в эфире останутся новости и художественные фильмы.

"Мы заинтересованы в том, чтобы сделать все каналы группы успешными бизнес-проектами, которые интересны различным аудиториям. Руководство группы приняло решение расширить вещание канала Сити и кардинально обновить программную концепцию. Мы считаем, что новая концепция отлично дополнит существующую линейку каналов группы и привлечет новую, интересную для рекламодателей аудиторию. В то же время, хочу отметить, что проект Сити, был и остается важным для группы проектом, коллектив которого смог создать достойный продукт полюбившейся зрителю", — говорит генеральный директор группы компаний 1+1 Александр Ткаченко.


http://smi.liga.net/medianews/2012-01-16/3919254-kanal_siti_menyaet_kontseptsiyu_i_uvolnyaet_50_shtata.htm
Просмотров: 947 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]