Главная » 2013 » Февраль » 7 » Новости украинского канала 2+2 (5Е)
22:02
Новости украинского канала 2+2 (5Е)

На телеканал "2+2" возвращаются футбольные трансляции и ток-шоу "ПроФутбол" 

 

 Со следующей недели в эфир телеканала "2+2" возвращаются футбольные трансляции и ток-шоу "ПроФутбол". Продолжение футбольного сезона 2012-2013 начнется 12 февраля в 21:25 прямой трансляцией матча Лиги Чемпионов "Селтик" - "Ювентус", а в 1:00 матчем "Валенсия" - "ПСЖ". 14 февраля в 19:40 болельщики увидят в прямом эфире домашний матч "Динамо" против "Бордо" в рамках Лиги Европы, а в 22:00 матч "Базель" - "Днепр". По окончанию прямых трансляций матчей ведущий Игорь Цыганик и футбольные эксперты приглашают зрителей на послематчевые обсуждения "О Лиге - обзор игрового дня". 

17 февраля после зимнего перерыва в эфир возвращается аналитическое футбольное ток-шоу "ПроФутбол". Ведущие Игорь Цыганик и Александра Лобода, как всегда, в воскресенье в 21:30 будут подводить итоги текущей игровой недели, будут обсуждать интересные моменты и анализировать вместе с футбольными экспертами игру украинских и зарубежных клубов.

"Мы порадуем наших верных зрителей обновленной картинкой, как всегда, эксклюзивными материалами и ответами на вопросы, которые волнуют болельщиков. В первых программах наши журналисты поднимут темы продажи ФК "Металлист" и "Арсенал", проведенных трансферов и сделают прогнозы выступлений украинских клубов в еврокубках", - поделился руководитель проекта Степан Щербачев.

Смотрите 12 февраля матчи Лиги Чемпионов, 14 февраля матчи Лиги Европы, а также в воскресенье ток-шоу "ПроФутбол" в 21:30 в эфире телеканала "2+2".


http://www.vsetv.com/tvevent_9876.html
Просмотров: 782 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]