Главная » 2012 » Декабрь » 20 » Новости украинского детского канала Плюс Плюс (4W)
22:59
Новости украинского детского канала Плюс Плюс (4W)

Семейный канал ПлюсПлюс запускает в эфир программы Disney


 В Новогодние праздники канал ПлюсПлюс также покажет полнометражные мультфильмы и фильмы Disney.

С 24 декабря 2012 года семейный канал ПлюсПлюс запускает в эфир программы производства компании Disney, которая впервые будет представлена в Украине полноценными эфирными блоками. Об этом сообщает пресс-служба телегруппы 1+1 медиа, в состав которой входит ПлюсПлюс.

Программы Disney поделены на отдельные утренние и дневные программные блоки в соответствии с интересами зрителей и составят шесть часов ежедневных программ. На канале говорят, что запуск предоставит доступ более 6 млн. украинских семей к контенту производства Disney.

"Мы считаем контент канала Дисней одним из самых качественных детских продуктов в мире, и мы очень довольны нашим соглашением. Мы рады представить украинским зрителям не только программы для детей разных возрастов, но и для всей семьи. С программами Disney канал ПлюсПлюс станет еще интересней, ярче и полезней для детей", - комментирует генеральный продюсер канала ПлюсПлюс Иванна Найда.

Новые диснеевские блоки на ПлюсПлюс предложат украинскому зрителю специально подобранный микс программ. В утреннем блоке, для дошкольнят подборка развивающих и обучающих программ: "Клуб Микки Мауса", "Мастер Менни", "Маленькие Енштейны". Во второй половине дня классические мультсериалы для детей в возрасте 6-12 лет: "Черный плащ", "Тимон и Пумба", популярный сериал "Финес и Ферб" и другие. В вечернем блоке украинские зрители увидят популярные семейные ситкомы "Удачи, Чарли", "Я рокер", "Джонас".

В Новогодние праздники канал ПлюсПлюс покажет также полнометражные мультфильмы и фильмы Disney, среди которых "Принцесса и лягушка", "Ведьмина гора" и другие.

Наряду с каналами 1+1, ТЕТ и 2+2 ПлюсПлюс входит в группу каналов 1+1. Последняя входит в состав медиахолдинга Игоря Коломойского вместе с сайтами ТСН.ua, Главред, Телекритика и информагентством УНИАН. Вещание ПлюсПлюс запустил 4 августа 2012 года.

http://smi.liga.net/medianews/2012-12-20/7607093-semeynyy_kanal_plyusplyus_zapuskaet_v_efir_programmy_disney.htm
Просмотров: 1141 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]