Главная » 2013 » Февраль » 4 » Новости украинских телеканалов
16:07
Новости украинских телеканалов

НТКУ запускает сайт спутникового телеканала Первый Ukraine 


 Национальная телекомпания Украины запускает в понедельник, 4 января, свой новый сайт - официальную страницу спутникового телеканала Первый Ukraine. Его можно будет найти по адресу http://FirstUa.com

Как сообщает пресс-служба НТКУ, на новом сайте пользователи смогут прочитать о последних событиях в Украине и мире, новостные ленты партнеров телеканала, посмотреть онлайн-трансляцию и архив программ спутникового телеканала Первый Ukraine.

Дизайн сайта выполнен в национальной стилистике с использованием орнаментов и традиционных цветов украинской вышивки - белого, красного и черного. На сайте будут размещаться анонсы программ Первого Ukraine и телепрограммы на текущую и следующую неделю. С помощью сайта можно напрямую связаться с администрацией телеканала, представить предложения по сотрудничеству и участию в проектах Первого Ukraine.

Еженедельно пользователи сайта также смогут проголосовать за лучший клип хит-парада Первого Ukraine, результаты которого станут решающими для определения лучшей песни недели.

Сайт будет иметь две языковые версии - украинскую и русскую. Англоязычная версия сайта будет содержать основные сведения о телеканале Первый Ukraine. На сайте также можно будет прочитать последние новости из жизни канала, способы его настройки, посмотреть карту покрытия и территорию уверенного приема сигнала телеканала.

Первый Национальный - общенациональный телеканал. В эфире с 1951 года. Является членом EBU. Техническое покрытие телеканала - 98 %. Генеральный директор - Егор Бенкендорф.

http://smi.liga.net/medianews/2013-02-04/8197623-ntku_zapuskaet_sayt_sputnikovogo_kanala_pervyy_ukraine.htm

Просмотров: 685 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]