Главная » 2012 » Март » 28 » Новости украинских телеканалов
22:26
Новости украинских телеканалов

1+1 и Медиа Группа Украина создадут сейлс-хаус

 

Медиахолдинг Медиа Группа Украина(МГУ) и группа компаний 1+1 создадут объединенный сейлс-хаус Студия Медиа Альянс.

Как сообщает пресс-служба МГУ, медиахолдинги уже получили разрешение Антимонопольного Комитета Украины на создание совместного сейлс-хауса.

"Мы приняли решение объединить наши усилия и возможности, чтоб усилить позиции каждой из сторон и повлиять на рост рекламного рынка. Я убежден, что совместно с медиахолдингом МГУ, мы сможем предложить максимально эффективные решения для рекламодателей", - комментирует генеральный директор группы компаний 1+1 Александр Ткаченко.

Сейлс-хаус Студия Медиа Альянс будет иметь эксклюзивные права на продажу рекламного времени на телеканалах, входящих в медиахолдинг МГУ и группу компаний 1+1.

"В сегодняшних реалиях конкурентного рынка, объединившись, мы имеем возможность помочь рынку расти, а клиентам - дать сбалансированное рекламное решение", - говорит генеральный директор Медиа Группы Украина Федор Огарков.

Напомним, ранее медиагруппы United Media Holding (UMH), KP Media и МГУ объединили интернет-активы. В UMH сообщили о создании новой компании United Online Ventures, в которую вошли порталы i.ua, bigmir.net и tochka.net. UMH и KP Media получат в объединенной компании 75,1%, МГУ - 24,9%.


http://smi.liga.net/medianews/2012-03-28/4834545-1_1_i_media_gruppa_ukraina_sozdadut_seyls_khaus.htm
Просмотров: 896 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]