Главная » 2012 » Январь » 12 » Новости украинских телеканалов
19:17
Новости украинских телеканалов
На спутнике Astra-4A (5E) начнет вещание канал ATR



ATR – первый независимый коммерческий крымскотатарский телеканал. Телеканал начал вещание 01 сентября 2006 года. Вещание ведется на трех языках: крымскотатарском, украинском и русском.

Цель творческой команды ATR – возрождение языка и культуры крымских татар. В программу вещания телеканала включены выпуски новостей, мультфильмы, развлекательные, познавательные и образовательные программы на крымскотатарском языке. Только на нашем телеканале Вы сможете увидеть народных артистов и юные таланты.

Зрителей ждут программы, посвященные ветеранам крымскотатарского национального движения, а также передачи, затрагивающие вопросы религии и нравственности.

Зона вещания телеканала покрывает Симферополь и Симферопольский район, Саки, Евпаторию, Раздольненский и Красногвардейский районы, а также, частично, Черноморский, Джанкойский и Белогорский районы. В планах телеканала осуществить покрытие на 80% территории Крыма. Online Вы сможете посмотреть программы на нашем сайте atr.ua и на сайте crimeantatars.org

C 1 сентября 2011 года наш канал перешел на круглосуточный режим вещания. Мы рады, что теперь наши зрители смогут в полной мере оценить работу нашей команды, которая пропагандирует межнациональную толерантность, играет важную роль в развитии крымскотатарского языка и культуры.


http://atr.ua/Pages/AtrInfo.aspx?key=History


Просмотров: 1091 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 2
2 vadim822  
канал cry гавно!!!!!! 70% на татарском языке, программы низкого качества они на спутник лезут так как им отказали влицензии на цифровое вещание, в симфе их только татары смотрят

1 lord  
Во отмыв денег идёт biggrin Или там в законодательстве другие фишки wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]