Главная » 2014 » Май » 12 » Новости украинских каналов группы 1+1 Media
18:54
Новости украинских каналов группы 1+1 Media

Группа «1+1 медиа» снимает с показа российский контент околовоенной тематики

Группа «Студия 1+1 медиа» снимает с показа 13 сериалов и два художественных фильма российского производства с околовоенной тематикой с 12 мая, сообщает «proIT» со ссылкой на пресс-службу Группы.

Группа «1+1 медиа» продолжает работу по изъятию с эфира телеканалов группы фильмов и сериалов, восхваляющих мощь вооруженных сил и спецназовцев Российской Федерации.

Так, с 12 мая 2014 года из показа в эфире телеканала «2+2» будут сняты 13 сериалов (некоторые в несколько сезонов), а именно: «Десантура», «СОБР», «Солдаты» 3 сезона, «Спецназ» 2 сезона, «Мужская работа» 2 сезона, «Псевдоним Албанец» 3 сезона, «Группа Zeta» 2 сезона, «Кодекс чести» 4 сезона, «Оперативный псевдоним» 1 и 2 части, «Покушение» (производство Беларуси), «Смерш», «Майор Ветров» (производство Россия, Беларусь), «Туман», а также художественные фильмы «Мужской сезон» и «Обратный отсчет».

В то же время в эфире канала останутся другие сериалы российского производства, в том числе мелодрамы, детективы и комедии.


http://proit.com.ua/news/progress/2014/05/12/105406.html

 


Просмотров: 903 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 5
4 valdek  
Междпрочим сериалы ближних соседей но с западной стороны также интересны, правда там уже нужны переводчики с польского, немецкого или венгерского ,я например по польскому каналу не раз смотрю сериал юморной про современное польское село,и жалею что наши его не показывают .

5 manomax  
Я только "Кепских" уважаю))Да,пшеки много сериалов строчат...Тут как по мне важна философия...Польские же сериалы нафиг никому не нужны ни на Западной Европе,ни на Восточной)Они делают их САМИ для СЕБЯ...а не для того чтобы украинцы или немцы покупали...Это Важный Момент в понимании процесса... cool

3 valdek  
Вот знающие говорят что самое прикольное что эти самые часто на наших землях и снимают .

1 manomax  
Пора начинать бабки тратить на украинские сериалы!.. dollar

2 Mehanik  
Поддерживаю. Ведь многие русские сериалы ничем особым не выделяются. У нас можно сделать не хуже

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]