Главная » 2012 » Апрель » 18 » Новости украино-израильского канала Jewish News One (5E и 13Е)
12:30
Новости украино-израильского канала Jewish News One (5E и 13Е)

Jewish News One начал вещать на украинском


В ближайшее время планируется запуск еще трех версий речи - испанской, французской и арабской.

Первый еврейский международный новостной телеканал Jewish News One (JN1) начал вещание на украинском. Эту информацию подтвердил шеф-редактор Владимир Кацман .

« Jewish News One продолжает подтверждать репутацию рекордсмена на пути завоевателя мирового медиапространства. Согласно слогану "Смотри, чтобы видеть", канал запустил очередную версию речи - украиноязычной. Украинская редакция канала полностью сформирована и работает в штатном круглосуточном режиме », - сказал Владимир Кацман.

Как известно, ранее была сформирована и начала работу русскоязычная редакция JN1.

Таким образом, на сегодня JN1 выходит на трех языках - английском, русском и украинском. В ближайшее время планируется запуск еще трех версий речь - испанской, французской и арабской.

На сегодня телеканал покрывает сигналом всю территорию Европы, Америки, Ближнего Востока, России, Марокко. JN1 смотрят также в интернете, где представлена официальная страница телеканала. « Своеобразный рекорд JN1 установил по просмотрам в YouTube, где его аудитория растет с каждым днем и достигает уже почти миллион просмотров », - отмечает господин Кацман. По его словам, представительства Jewish News One также работают в Тель-Авиве, Киеве, Берлине, Брюсселе, Париже и Москве, а в перспективе готовится открытие офисов в Лондоне, Вашингтоне и других столицах.

Как писала «Телекритика», бывший главный редактор издательского дома «CN-Столичные новости» Владимир Кацман возглавил украинскую и русскую редакции телеканала Jewish News One, что принадлежит Вадиму Рабиновичу .

Jewish News One - спутниковый телеканал, который начал вещание на английском языке в 2011 году. Генеральным продюсером канала является английский журналист Питер Дикинсон.


Источник: telekritika.ua
http://telesat-news.net/news/jewish_news_one_nachal_veshhat_na_ukrainskom/2012-04-18-4789
Просмотров: 958 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]