Главная » 2014 » Май » 15 » Новости спутниковой компании SES
11:12
Новости спутниковой компании SES

Вещатели готовятся к трансляции Чемпионата мира по футболу 2014 года

Компания SES объявила о подписании серии соглашений о временном предоставлении глобальных услуг компаниям, обеспечивающим более 30 000 часов вещания Чемпионата мира по футболу 2014 года.

Ведущие вещательные компании со всего мира подписали соглашения об использовании спутниковых мощностей компании SES при трансляции матчей Чемпионата мира по футболу на Северную Америку, Европу и Латинскую Америку. Спутники NSS-806, SES-6 и NSS-7 будут использоваться для дистрибуции видеоматериала с 12 стадионов в Бразилии. Вещатели будут использовать возможности и других спутников, а также стратегической наземной инфраструктуры SES для расширения зоны вещания на другие регионы, включая Азию, Австралию и Ближний Восток. Например, спутник AMC-9 послужит для передачи материала зрителям Мексики и США, в то время как SES-1, SES-2, SES-4, SES-5, SES-6 и AMC-1 помогут вещателям при трансляции матчей более чем 3 миллиардам зрителей.

«Уровень покрытия при вещании Чемпионата мира по футболу потребует беспрецедентного уровня пропускной способности оптоволоконных и спутниковых каналов, и компания SES полностью удовлетворит потребности вещательных компаний при трансляции этого захватывающего спортивного праздника на весь мир», - сказала Саманта МакКлоски, вице-президент департамента SES по обслуживанию особых событий и временному предоставлению глобальных услуг. «SES обеспечивает надежное спутниковое покрытие, располагает высококвалифицированным персоналом и развитой наземной инфраструктурой в США, Европе и Латинской Америке. В 2013 году наша команда подписала более 50000 соглашений о временных услугах при трансляции спортивных событий и новостей по всему миру».

http://www.broadcast.telekritika.ua/show/sputnik/4127-vewateli_gotoviatsia_k_transliacii_chempionata_mira_po_futbolu_2014_goda_14.05.2014

Просмотров: 706 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]