Главная » 2009 » Декабрь » 18 » Новости сайта.
18:32
Новости сайта.
  Друзья! Завершился наш предыдущий опрос. В ближайшее время подобьём итоги. Причём, постараемся обобщить все наши опросы уходящего года, время собирать камни.
 Новый опрос посвящён непосредственно нашему ресурсу. Проявите активность, выразите своё мнение! Нам это крайне важно! Комментарии и предложения можете оставить здесь - это только приветствуется!
Просмотров: 983 | Добавил: lord
Всего комментариев: 2
2 ВИД-57  
Не являясь подписчиком Виасата, продолжаю регулярно посещать ресурс. За редким исключением (хоть пишу теперь не часто), здесь комфортно. На счет Димы, конечно, согласен полностью. А вот что касаемо добавления активных пользователей, то я бы не стал так утверждать, особенно в последние пару месяцев. Они, пользователи, никуда как будто и не уходили, но вот сообщений от многих я почему-то не вижу. Это если внимательно присмотреться. И объективно. Так что работать действительно есть над чем......

1 lord  
Раз пока никто не оставляет коментов, начну я. Думаю, что мы понемногу прогрессируем. Увеличилось количество активных пользователей. Появилась возможность через Диму решать какие то вопросы, получать эксклюзивную инфу. Временами к нам неофициально заходят официальные лица (красивое предложение получилось, не так ли) biggrin Адекватные люди, которых у нас всё больше, умеют указывать на недостатки форума и Вижена (и Виасата) в цензурной и интеллектуальной форме.
Короче, мне здесь нравится biggrin Естественно, бум стремится стать ещё лучше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]