Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Новости предложения Viasat в России
16:52
Новости предложения Viasat в России
Viasat запускает в России собственный multiscreen-сервис
 
 
Компания Viasat сообщила сегодня о запуске multiscreen-сервиса Viaplay, позволяющего просматривать телевизионные передачи и фильмовой контент её каналов на мобильных устройствах. Данный сервис пока предлагается в качестве приложения для обладателей ноутбуков, планшетов и смартфонов, работающих на операционных системах iOs и Android, в дальнейшем перечень поддерживающих сервис ОС планируется расширить.

По словам генерального директора Viasat в России и странах СНГ Алексея Кроля, сервис Viaplay будет доступен бесплатно для подписчиков премиального пакета каналов Viasat Premium HD, и по цене 395 рублей в месяц для всех остальных. При этом для пользователей будет действовать ограничение по числу задействованных под одним аккаунтом гаджетов — 5 штук.

Первыми доступ к новому предложению Viasat (с 20 ноября 2013 года) получат пользователи услуги "Интерактивное ТВ" "Ростелекома", подписанные на Viasat Premium HD. В дальнейшем этот сервис появится и у других операторов, имеющих в своем портфеле премиальный пакет Viasat.

Стоит отметить, что с помощью multiscreen-приложения Viaplay некоторый контент можно будет смотреть как в режиме онлайн, так и в оффлайне. Для последнего способа пользователю необходимо будет предварительно загрузить интересующий его контент на свой девайс. Там скачанный контент будет доступен для просмотра на протяжении 30 дней.
Просмотров: 787 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]