Главная » 2013 » Март » 30 » Новости Первого канала - Всемирная сеть (13Е)
02:38
Новости Первого канала - Всемирная сеть (13Е)

Первый канал в Европе и Украине перейдет на московское время 


 С 31 марта зрители Европы и Украины будут смотреть новости, телепрограммы и фильмы Первого канала одновременно со зрителями Московского часового пояса. 

31 марта, когда многие страны переведут часы на один час вперед, в эфире украинской и европейской версии Первого канала произойдут важные изменения. С этого момента зрители Европы и Украины будут смотреть новости, телепрограммы и фильмы одновременно со зрителями Московского часового пояса. Этот шаг станет ответом на запрос русскоязычной аудитории, которая хочет оперативно узнавать новости из России и смотреть любимые программы в более удобное время.

В современном мире скорость выхода информации в эфир играет первостепенную для СМИ роль, отодвигая на второй план привычку зрителя к определенному времени выхода новостной программы. Оперативное информационное вещание всегда было одним из ключевых преимуществ Первого канала. С 31 марта 2013 года самые свежие новости в России, Украине и странах Европы будут выходить синхронно. Например, программу «Время» жители Украины смогут увидеть в 20:00 по местному времени, а жители Германии — в 19:00 по местному времени, что соответствует 21:00 в Москве.

Изменения коснутся не только новостей, но и всей программной структуры канала. Такие хиты как «Вечерний Ургант», «Один в один», «Две звезды», «КВН» и другие популярные шоу можно будет увидеть в более удобное для зрителей Европы и Украины время.


http://www.1tvrus.com/news/5498?from=grid                                                                                                                                                                                                                                                       
Просмотров: 825 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]