Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » Новости от Viasat-Ukraine
00:19
Новости от Viasat-Ukraine

Viasat выводит на рынок новый бренд UA.TV

 

Во вторник, 25 сентября, в Украине будет представлена новая платформа платного спутникового ТВ. Она получила название UA.TV, об этом сообщили «proIT» в приглашении на пресс-конференцию. 


По информации источника «proIT», этот проект запускает ООО «Вижн Медиа», которое сейчас работает на рынке Украины под брендом Viasat.

У Viasat более 40 телеканалов собственного производства, которые транслируются в 24 странах Западной и Восточной Европы и Балтии. Общее количество телезрителей телевидения Viasat в мире составляет 100 миллионов. С апреля 2008 года спутниковое телевидение Viasat работает в Украине.


http://proit.com.ua/news/telecom/2012/09/21/174600.html
Просмотров: 1242 | Добавил: Pavlon
Всего комментариев: 5
4 lubhto  
Я не поворчать, а поитересоваться -Вперед в прошлое? Логотип ,приведенный под заголовком статьи ,давно сменен.Причем с пристрастием изымался из всех источников рекламы. А теперь он созвучен индийскому сервису "120919: Vision TV started on Insat 4A: 4054 H " http://www.lyngsat.com/tvchannels/in/Vision-TV.html

5 lord  
ок, спасибо. smile

3 Punknatanke  
блин, хоть бы это не навредило Виасату! а то ещё придумают всё хорошее засунуть на новую платформу, а нас оставят с носом. cry и вообще, какой в этом смысл?

2 vadim822  
Мне кажется виасат приврать в премии платформу а вторая типа экстра альтернатива

1 manomax  
Как по мне Viasat звучит Громче,чем адресок сайта... wink Разве-что это будет паралельная к Виасату платформа с телеканалом "Интер" во главе... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]